Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

А "нормальный" индивид выберет тусовщика? Т.е. примет в ряды претендентов на будущее?

среди "нормальных" ошибки совершаются чаще... у тусовщиков же друг на друга глаз наметан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди "нормальных" ошибки совершаются чаще... у тусовщиков же друг на друга глаз наметан....

В смысле не понимает, что второй тусит? Или норм-норм чаще ошибочно получается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не понимает, что второй тусит? Или норм-норм чаще ошибочно получается? :)

да, не понимает, что тусит/тусил(а). не, норм-норм часто неплохо выходит..... а вот тус-норм получается только ввиду недальновидности норм. и такой союз имхо неперспективен за редчайшим исключением.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень гламурная тусовочная девочка. подзаколебалась уже тусить..хочет просто нормального парня.

причем именно с такой формулировкой..нормального.

никакого она нормального не хочет..... тусить (реально тусить, а не раз в полгода) - это ведь характер. и тусят не просто так: для этого есть деньги и желание, скорее даже потребность, я б сказала...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - там побегать в молодости.

Другое - ввести это в распорядок дня :))))))))

Кто-нибудь там нашел себе вторую половинку?

Не нашла))) нормальных там нет(

С третьим мужем познакомились в инете, москвич ( повезло)))) 8 лет вместе, 2 детей ) общих и еще один у него от первого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого она нормального не хочет..... тусить (реально тусить, а не раз в полгода) - это ведь характер. и тусят не просто так: для этого есть деньги и желание, скорее даже потребность, я б сказала...

Наташ, ты прям как про диагноз: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты прям как про диагноз: )

это очень похоже на диагноз.... ну, правда. были у меня знакомые в универе...... одна девчонка была реальная "гламурная тусовщица".... это клиника...... это другой мир, др. планета. "нормальным" там нет места......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно. но поржал.

 

тут болтал с подружкой недавно. очень гламурная тусовочная девочка. подзаколебалась уже тусить..хочет просто нормального парня.

причем именно с такой формулировкой..нормального.

жаль подружку разочаровывать, но всех нормальных парней разбирают еще в университете более дальновидные девушки :) остаются или с тараканами, или не перспективные, или тусовщики, или те, у кого "первым делом самолеты". В общем, если повезет, какая-нить не шибко умная создаст плохие условия для жизни, и молодой перспективный нормальный снова станет свободным, хотя уже с тараканами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень похоже на диагноз.... ну, правда. были у меня знакомые в универе...... одна девчонка была реальная "гламурная тусовщица".... это клиника...... это другой мир, др. планета. "нормальным" там нет места......

ну у всех свои примеры, у меня тоже есть Только дело в том, что они единичны :) 

Потому я бы общее правило для всех не писала, все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль подружку разочаровывать, но всех нормальных парней разбирают еще в университете более дальновидные девушки :) остаются или с тараканами, или не перспективные, или тусовщики, или те, у кого "первым делом самолеты". В общем, если повезет, какая-нить не шибко умная создаст плохие условия для жизни, и молодой перспективный нормальный снова станет свободным, хотя уже с тараканами

самое смешное, что у нее два высших :-) и оба очные и оба довольно престижные :-)

 

она если захочет и отбить думаю сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...