Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа, СТОП! Мы про полноту "тамошних" женщин или про ухоженность?

Из фото "Итальянская пара" не вижу у женщины грязных ногтей, небритых подмышек и т.д., а вижу просто даму в теле.

Это тело - результат неухоженности в еде.

питаются хорошо и т.п.

Про питание - выше написал. От хорошего питания так не жирнеют до складок с целлюлитом по всему телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там нереально это разглядеть.)) Я и то вживую не смогла разглядеть, а уж на фото как это увидеть?

Хотя, предполагаю, что ногти чистые. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питание - выше написал. От хорошего питания так не жирнеют до складок с целлюлитом по всему телу.

У меня впечатление осталось другое. может это молодежь такая, не знаю. Женщины среднего возраста и старше среднего в массе не толстые.

 

Ну а про австралиек я писал - красавицы, спортсменки. Зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление осталось другое. может это молодежь такая, не знаю. Женщины среднего возраста и старше среднего в массе не толстые.

Влияние фаст-фуда на молодежь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянкам с детства втолковывают, что они принцессы необыкновенные. И пока маленькие, их наряжают по полной. А потом молодость. И идет установка - что ты и так красивая, нефиг краситься, наряжаться и т.д. А потом наступает час Х, и как будто просыпается женщина. И она начинает за собой ухаживать, всякие цацки, прически, одежда. Тетеньки только к пенсии раскрываются.

Все высказывания основаны не на личном опыте, а взяты из книги 

Татьяна Сальвони
Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!

Пока там были, муж читал, мне пересказывал. А потом мы сравнивали, и убеждались:) 


Влияние фаст-фуда на молодежь?

Юг Италии всё же не совсем здоровая еда - пицца, паста с разными соусами. Почти у всех зад тяжеловат.

А, и еще. Спортом, вернее, фитнесом для здоровья, для себя там никто не занимается. Итальянец и фитнес - понятия несовместимые. Дольче вита - зачем себя ограничивать в чем-то? Надо наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И идет установка - что ты и так красивая, нефиг краситься, наряжаться и т.д. 

 

а надо уметь стряпать, в доме убираться, мужа ублажать, детей воспитывать. Дети выросли, муж рядом - можно и собой заняться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пояснить что я писала не про внешнюю неухоженность, а про стиль одежды. Наша дама с утра уже на шпильках в супермини и кружевах. Вот это на мой взгляд перебор, одеваться надо уместно времени суток и места. А вы сразу про фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
552991_original.jpg

Нет, это не то, что вы подумали. Баба в данном случае - вполне приличная законная жена.
Ну, то есть она неприличная законная жена. Потому что обижать плебс в демократическом государстве нельзя никому, и это по-настоящему приличная жена чиновника должна понимать.
Но есть вещи, которые в женах проявляются даже сильнее, чем в мужьях.
Вы замечали, какие женщины бывают отчаянные?

Во-первых, эмоции. Эмоции всегда любую ситуации переводят в разряд предельного жизненного выбора. В том смысле, что может быть только так, как я хочу, без этого мне жизни нет.
Во-вторых, вера в особенное положение женщины. Типа, настоящий мужик никогда не ударит и т.д. Поэтому эмоциональная женщина довольно часто выходит из берегов.
В-третьих, отсутствие элементарного опыта силовых конфликтов. Мальчики проходя такую жизненную школу в детстве, большинство девочек - нет. Мальчик в детстве узнает, что любой конфликт для него может закончится мордобоем. Поэтому он оценивает ситуацию и пытается трезво взвесить свои силы. Женщина обычно не может взвесить ни свои силы, ни силы своих защитников. Многие мужчины из-за этого попадают.
В общем, с женщинами тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет их там, за исключением конечно всяких дольч с габанами.

Воспитание христианское. Семья - ячейка общества.

Вся педерастия в Северной Европе и Америке.

да вы что.... а испания??? это ж кладезь гомосексуализма..... и браки там официальные разрешены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...