Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну это как в царстве зверей. Чтобы добиться самки и обратить на себя внимание, самцы выглядят красивее самок. Лев и львица, селезень и утка и т. д.

Ага, флаг ЛГБТ видали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись сегодня из Греции. Наблюдая ихних дам и наших, закралась мысль что наши дамы как-то мягко говоря перебарщивают с внешним видом. Может нам проще надо относиться к жизни и с утра не краситься как на свадьбу? Гречанки за собой ухаживают и одеваются, но это не выглядит кричаще и напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и бал?)))

И это смешно?

Венский бал - это же культура, красота. (даже если у Вас "на кармане" 1000 евро и Вас не рекомендовали, развернут).

Вот тот, кто Вашей шутке плюсует, пусть Вам и мне покажет, как он из черной ленточки бабочку завяжет. Это Вам не двойной виндзорский узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная версия

 

 

Недавно был в Чехии на пивном форуме. С трудом удалось наскребсти с десяток симпатичных женских образов для своего традиционного эротического поста.
Будь это в Самаре или Нижнем Новгороде, то у меня фотоаппарат лопнул от снимков, а тут...
Что ещё раз подтверждает популярность и востребованность наших красавиц на капиталистическом демографическом рынке.
Однако.
В чем же секрет страшноты европейских баб?
Ответ очень прост. Это всё тяжёлое наследие правления католической церкви.
Столетиями святая инквизиция проводила охоту на ведьм.
Веками обогревали старушку Европу костры, сжигающие самую привлекательную женскую плоть.
Ведь как получалось: не дала парню смазливая барышня или приревновала жена, обиженные сразу же бегут в келью стучать. Так мол и так, колдует-привораживает.
А монахам что, хворосту жалко? Да и для отчетности в Ватикан лишняя галочка не помешает.
Так и истребили генотип.
446468_600.jpg
Кстати, в Америке тоже страшные бабы. Их предки ж родом тоже из Европы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать страшный вывод, мол - в России общество было распущенным :)

Кстати интересно про это здесь: http://chispa1707.livejournal.com/513527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись сегодня из Греции. Наблюдая ихних дам и наших, закралась мысль что наши дамы как-то мягко говоря перебарщивают с внешним видом. Может нам проще надо относиться к жизни и с утра не краситься как на свадьбу? Гречанки за собой ухаживают и одеваются, но это не выглядит кричаще и напоказ.

Это как бы как китайцы изобрели волосатые колготки. чтобы мужиков отпугивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще фото накидаю из вояжа по Италии ;)

Неапольские дамы. Я не скажу, что они там все такие. Но в основном некрасивые.

IMG_4989.JPG

 

И неапольские жынтельмены )). 

IMG_4993.JPG

 

Мужчины там очень ухоженные. И сплошь магазины модной мужской одежды.

IMG_4974.JPG

 

IMG_4976.JPG

 

IMG_4978.JPG

 

а вот итальянская пара на пляже

IMG_0080.JPGЧестно, он с ней возился как в медовый месяц. Ну не знаю... Может, она вкусно пасту готовит и пиццы печет, и что-то такое необыкновенное знает в постели.))

IMG_0081.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно, он с ней возился как в медовый месяц. Ну не знаю... Может, она вкусно пасту готовит и пиццы печет, и что-то такое необыкновенное знает в постели.))

Душа! Душа!!! Широчайшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа! Душа!!! Широчайшая :)

Да елки-палки, это не так называется, не душа... глубокий  богатый внутренний мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...