Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас закидают тапками) но я или не русская или пофигистка или просто устала)) сегодня оставила детей в комнате и пошла мыться, выхожу моя дочь спит на полу) с одной стороны кому то караул, а с другой - ну подняла положила в кроватку, что такого криминального...

нормальная ты мамка :)) тут тебе сейчас полфорума завидует, что не надо укачивать, что бежала, бежала и уснула :)

 

PS да уж,обсуждаем как бы помыться сходить :)) а как же каблуки и макияж ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная ты мамка :)) тут тебе сейчас полфорума завидует, что не надо укачивать, что бежала, бежала и уснула :)

Сама себе вчера завидовала))) что укладывать не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ахахахаха вот это троллинг

http://miss-tramell.livejournal.com/370200.html

 

Как можно и нужно чморить бабу
1) Бабе, в принципе, нельзя чморить своего мужика. Если женщина начинает обзывать мужчину и/или повышать на него голос, то она не женщина, а больное бешеное животное, которое можно и нужно бить. 


2) Мужику можно и нужно чморить свою бабу, если она изменилась не в лучшую сторону. Но тут есть нюанс.

Чморить бабу допустимо только за то, в чем она сама виновата. Например, за то, что разжирела или сделала себе непритязательную стрижечку а-ля "поплевала на ладони, пригладила и пошла". Тут можно издеваться, обзываться, не разговаривать, отбирать деньги (даже те, которые она сама заработала), выпихивать из койки и всячески мешать с говном.

Недопустимо чморить за то, что женщина изменить не в состоянии. Например, за рост. Или за цифру возраста в паспорте. Нельзя говорить: "Ты старая", поскольку год рождения изменить нельзя. Можно: "Ты для своих 40 лет выглядишь как сраное говно, потому что жирная и у тебя не хватило ума начать 10 лет назад колоть иал. Поэтому сиди дома, свинья, а я поехал в ресторан. Нет! Тебя я с собой не возьму! Мне с тобой стыдно! Пшла вон!"

И баба, если она баба, а не больная бешеная собака должна отреагировать на его слова так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е?

Ну может мне пробный период давали в ЖЖ, когда можно было фильтровать главную страницу. Просто недавно обнаружил, что не могу нажать кнопочку "не хочу больше видеть этого чела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мне пробный период давали в ЖЖ, когда можно было фильтровать главную страницу. Просто недавно обнаружил, что не могу нажать кнопочку "не хочу больше видеть этого чела".

меня вообще нет в жж. я читатель...вообще не вижу причин вести дневник, тем более публичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...