Перейти к содержанию

Си- Би Радиостанция


Гость nikita

Рекомендуемые сообщения

@Олег Сухих,Олег купи самый простой Мегаджет 300 и антенну на магните. Если брать где нибудь в Митино получится примерно 3000 р. Окупится по дороге туда, обратно пойдет уже прибыль)))

Один знакомый перед поездкой на юг спрашивал что купить хороший радар или рацию. Купив рацию сказал, было впечатление что я еду не один.

Я больше чем уверен, тебе понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, у меня, тьфу-тьфу, за последние года три-четыре нет штрафов за скорость. Поэтому и непонятна целесообразность для меня :) 

Но попробовать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука интересная, и реально ты не один. Ну а пробки на МКАД лучше Яндекса, и еще на МКАД если аварийка стоит то ближе к ней ни одной фуры в этом ряду нет.

Пользуюсь постоянно. Только сейчас стоит Алан 78+  Г00но еще то, как буду где нить в районе Митино или Горбушки обязательно куплю что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег правильно, если есть возможность, сначала поставь посмотри что да как... но сразу скажу если ты с ней поедешь по Москве или мкаду., то даже не ставь..нет смысла...много шума и бестолкового разговора.. обсирание москвичей  и т.д.. Полезной информации около 10%... как только отъедешь от Москвы, вот тогда поймешь всю прелесть установки) В Москве рулят домашние каналы. не какого мата и в основном по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рация нужна только начиная с 10-20км от мкада, даже на самом мкаде ну редко когда авария и пробка, а яндекс не успел еще покраснеть.

хотя тоже инетерсно услышать в реальном времени, что фура легла на 4 полосы и свалить в город, пока есть возможность. но это раз в пару лет так "везет".

 

а домашние каналы - я вот не проникся, кроме того это надо удочку огромную возить и закон усилителем нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что наверное нету на востоке домашнего канала развитого... когда много народу это супер.. это та же 15, только без мата,без посторонних шумов, с полезной и нужной инфой для тебя..общение.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не там слушаю, но если не такси и не строители, то обязательно какие-нибудь паялы. Читал про всякие круглые столы на си би в 90е, но хоть убей не понимаю, зачем это простому обывателю сейчас - в эпоху интернета?

Олег, комплектик удалось найти? Могу дать на несколько дней алан 42 с удочкой на магните.

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не там слушаю, но если не такси и не строители, то обязательно какие-нибудь паялы. Читал про всякие круглые столы на си би в 90е, но хоть убей не понимаю, зачем это простому обывателю сейчас - в эпоху интернета?

Олег, комплектик удалось найти? Могу дать на несколько дней алан 42 с удочкой на магните.

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Взял у Андрея, уже стоит на машине. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...