Перейти к содержанию

Си- Би Радиостанция


Гость nikita

Рекомендуемые сообщения

Блин ну не могу я поверить что в городе она будет бить 7 км..у меня 2 метра с помощником и 7 км это уже и так по сути много...в каком городе проверяли? наверное точно не в Москве...хочу посмотреть тесты..и желательно чтоб проверяли мурена-мурена.. а не база 300ватт с мурена.. где можно будет и 20 км общаться... вот когда они проверят мурена-мурена..тогда я скажу да..это антенна может жить... а так хз не реал..с учетом что максимально ей можно 10 ватт дать... потому она уже сгорит

Нет с ML-145 конечно, а зачем мурена-мурена? У дальнобоев их нет и не будет, она разрабатывалась именно для этого, именно для таких как я, а не как ты :)

Ну и мурена-мурена будет не 1км точно.

Видео у продаванов полно, например -

http://youtu.be/WaFlAV3BBSs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео продованов как раз не рекомендуется смотреть..еще бы они написали " покупайте эту чудо антенну, правда она не ловит вообще)))" так что все эти тесты могут быть липой... согласен что она будет работать хоть как то.. в прямой видимости спросить что нибудь..но это бывает иногда не достаточно...даже в 15 ам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео продованов как раз не рекомендуется смотреть..еще бы они написали " покупайте эту чудо антенну, правда она не ловит вообще)))" так что все эти тесты могут быть липой... согласен что она будет работать хоть как то.. в прямой видимости спросить что нибудь..но это бывает иногда не достаточно...даже в 15 ам)

Ну это старый спор, правильнее всего описаный так:

"-Какую саперную лопатку купить, что бы в рюкзак влезла?

-саперная лопата нафиг не нужна! Ей не выкопаешь фундамент дома!

-так мне и не надо!

-физику не обманешь! Бери нормальную совковую!"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо того ))))

Народ просто ведется на 9км и покупая думает что щас будет на пол Москвы кричать..и в итоге разочарование.. 

..купив ее за 2 косаря) хорошо, хоть ты ее за такую цену не собираешься покупать ) ладно закрываем тему про мурену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо того ))))

Народ просто ведется на 9км и покупая думает что щас будет на пол Москвы кричать..и в итоге разочарование.. 

..купив ее за 2 косаря) хорошо, хоть ты ее за такую цену не собираешься покупать ) ладно закрываем тему про мурену)

Если куплю (дешевле 2х) - проведем тесты свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл уточнить позиционирование Мурены - это не замена большой антенны, это замена 60см антенкам.

то есть она работает наравне с ними или даже лучше, чем 60см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня валяется магнитка, могу подарить желающим. На моей 2м-метровой крыше ловила на трассе км 5 - это точно. Ныняшняя - подаренная, но не крутая, длинной больше метра, ловит в Железке очень смутно Кожухово, Горьковку. В Москве максимум 2 км, на трассе до 7 км уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оч давно подумываю о покупке рации.. но что-то как-то все не до того было.. да и целесообразность все-таки для меня сомнительна..

вот в конце недели планируют в Ростов на два дня смотаться - может кто сдаст в аренду комплектик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...