Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

аминь ещё раз  :)

 

надеюсь 4-го раза в этой теме про это не будет ;)

 

Брателло , ну чего замолчал то?

ушел в глухую оборону? принЦЫпЫально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ремонту окон(замене уплотнителя и регулировке окон) у меня с брателло положительный опыт. все сделал быстро,четко и обещал в случае ,если будет дуть после замены,все исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привезли бы цветочки не вечером, а утром  что от этого изменилось бы?! -НИЧЕГО ..

главное крайнего найти и долго ПОМНИТЬ И МСТИТЬ ?!

 

Помницо ты мне за пару сотен рублей готова была глотку перегрысть. А теперь ты поменяла мнение?

Цветы скоропортищийся товар. Теряет товарный вид с каждым часом. Сохранить цветы в надлежащем виде продолжительный период - большое умение. Тут счёт идёт на часы. Ты слишком то не горячись. Может это сильно кого задело что сроки/планы были сорваны.

 

по ремонту окон(замене уплотнителя и регулировке окон) у меня с брателло положительный опыт. все сделал быстро,четко и обещал в случае ,если будет дуть после замены,все исправить.

Сейчас должен появиться сам д'Артаньян и сказать что-то типо: "Спасибо за понимание. Вы же знаете что скандалистов вокруг хватает. Они просто тупые и не понимают своего счастья! Всегда рад помочь!"

:D

 

Ну на замену уплотнителя и регулировку створок, много навыков и профессионализма не нужно. Кто хоть раз держал гаечный ключ в руках, тот легко справится с отвёрткой и шестигранником ;)  :) При чём тут как-то один из Дмитриев подробно показывал как собственно ручно произвести регулировку.

Лиля - это не камень в Ваш огород, не подумайте о плохом. Просто странно что взрослый человек ведёт себя по детски(прячется и скрывается, а может и выдумывает что) и не может достойно ответить за свои поступки. Зато неоднократно заявлял о своём 20ти летнем стаже. Но при любом затруднительном положении - сливается. Куча примеров на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помницо ты мне за пару сотен рублей готова была глотку перегрысть. А теперь ты поменяла мнение?

Цветы скоропортищийся товар. Теряет товарный вид с каждым часом. Сохранить цветы в надлежащем виде продолжительный период - большое умение. Тут счёт идёт на часы. Ты слишком то не горячись. Может это сильно кого задело что сроки/планы были сорваны.

 

Сейчас должен появиться сам д'Артаньян и сказать что-то типо: "Спасибо за понимание. Вы же знаете что скандалистов вокруг хватает. Они просто тупые и не понимают своего счастья! Всегда рад помочь!"

:D

 

Ну на замену уплотнителя и регулировку створок, много навыков и профессионализма не нужно. Кто хоть раз держал гаечный ключ в руках, тот легко справится с отвёрткой и шестигранником ;)  :) При чём тут как-то один из Дмитриев подробно показывал как собственно ручно произвести регулировку.

Лиля - это не камень в Ваш огород, не подумайте о плохом. Просто странно что взрослый человек ведёт себя по детски(прячется и скрывается, а может и выдумывает что) и не может достойно ответить за свои поступки. Зато неоднократно заявлял о своём 20ти летнем стаже. Но при любом затруднительном положении - сливается. Куча примеров на данном форуме.

Я?! глотку?  :o  :blink:  :huh:

Саш, с цветами ничего не случилось... и сам как "торгаш"  поймешь, что если у клиента 70% товара из всего заказа , то конечно будут подстраиваться под него .. 

и ещё раз задело и задело .. все поняли.. но зачем же фейсом об тейбол по сто раз .. на дворе уже май скоро.. а тут только в этой теме 3 раза прошлись ..

 

А мне кажется Брпателло уже принял решение, просто не будет этим кичиться :) а как истинный джентельмен и владелец солидной фирмы, все молча исправит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Брателло уже принял решение, просто не будет этим кичиться :) а как истинный джентельмен и владелец солидной фирмы, все молча исправит ;)

Узнаем. 

Потому-что у меня такое ощущение, что если не будет исправлен этот косяк- его репутация , зарабатываемая со времен форумов на itcn.ru -рухнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

по ремонту окон(замене уплотнителя и регулировке окон) у меня с брателло положительный опыт. все сделал быстро,четко и обещал в случае ,если будет дуть после замены,все исправить.

В нашем случае работы проводились в масштабах больше чем ремонт окон(Их последствия,к сожалению,заставляют меня каждый день расстраиваться(

Балкон-единственный доступ к воздуху в нашей квартире,окон больше нет

И,несколько раз в день,открывая окна,таскается грязь и пыль по всей квартире.Я пыталась убираться,но на след.день опять отваливалась штукатурка,или летела пена с потолка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

В нашем случае работы проводились в масштабах больше чем ремонт окон(Их последствия,к сожалению,заставляют меня каждый день расстраиваться(

Балкон-единственный доступ к воздуху в нашей квартире,окон больше нет

И,несколько раз в день,открывая окна,таскается грязь и пыль по всей квартире.Я пыталась убираться,но на след.день опять отваливалась штукатурка,или летела пена с потолка(

сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?! глотку?

А что не помнишь? Ситуация с телефоном и про жаркую тему "СП против торгашей".

 

 

 

Саш, с цветами ничего не случилось... и сам как "торгаш"  поймешь, что если у клиента 70% товара из всего заказа , то конечно будут подстраиваться под него .. 

и ещё раз задело и задело .. все поняли.. но зачем же фейсом об тейбол по сто раз .. на дворе уже май скоро.. а тут только в этой теме 3 раза прошлись ...

Случилось или нет - я судить не могу. Я не участвую в такого рода покупках, как по этическо-моралым соображениям, так и по жизненным.

Как "торгаш" может и пойму, но как клиент я не стану участвовать. Не ломаю своих планов и сроков из-за более "крутого" клиента, если они хоть не  много влияют на ситуацию. Как ОРГ - не знаю, потому что ни разу им не был. Но скорей всего можно было организовать ну как бы двойную закупку или двойной вывоз(что-то в таком роде). Для меня СП - это немного другое. Вот тут решили на дачи бочки пластиковые приобрести. Я составил список, нашёл водилу/транспорт, всё посчитал и на всех разделил согласно сделанному заказу. Заказал  и ждём. Ни каких там организаторских, чистая экономия от оптовой покупки и совместной доставки  ;)  :) Ну да ладно. Не в этом суть.

Девушку сильно задело, поломав её планы. Да она высказалась много раз, но чё ты сразу кипятишся? Тебе то чего с этого? Или ты процент якись имеешь?!?! :)

 

 

А мне кажется Брпателло уже принял решение, просто не будет этим кичиться     а как истинный джентельмен и владелец солидной фирмы, все молча исправит 

Надеемся, верим и ждём.  :lol:  B)

 

пы сы: Ира и ты конкретно выделяй в цитате оппонента на что хочешь ответить. Или удалением или шрифтом/цветом/полужирностью, а то не всегда понятно на что ты отвечаешь. Покрай-немере я не всегда понимаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я в шоке. Мне тоже эта компания стеклила балкон в марте. Правда дом 32. Пена торчит из под козырька внутри балкона,по швам снаружи балкона ничего сказать не могу,не посмотрела. И потом таких тонкостей я конечно не знала.Сегодня прийду домой специально посмотрю.  Знала бы что они так делают,никогда к ним не обратилась бы. Доверилась этой компании,т.к. отзывы на форумах были нормальные.

Пена под лучами солнца разрушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...