Перейти к содержанию

Отзыв О Компании Горокно


olkas

Рекомендуемые сообщения

Ваш подход ясен. Я не ваш клиент - подход не нравится. Вот именно, деньги взяли? Нужен 100% результат. Новая машина с царапиной на двери - это новая машина, и в птс про царапину ничего не написано, но кто ее купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой квартире у меня точно такая ситуация была - текло с козырька застекленного балкона. Вылечилось гидроизоляцией, но пришлось все разбирать... Сначала тоже говорили, что протекает плита (дело было в старой хрущевке), но после того, как застеклился сосед сверху, ничего не изменилось. Может, некорректное сравнение, но просто фотки текущего козырька знакомые до боли. ( мне стеклили не обсуждаемая фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,пока меня пару дней на форуме не было интересно развивается история.

Пока я ознакомлюсь с рассуждениями Руслана,напишу как сходила на разведку к соседям по стояку)).Балкон один в один,только пару этажей вниз.Верхний этаж не застеклен.Ситуация как у нас.

Так вот,остекление и утепление в эксплуатации вторую(!) зиму,ничего не течет и никаких проблем.Хозяин сказал,заказывал остекл. в Окна комфорта.Вроде уже ребята писали тут про эту компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так- кривая балконная плита, либо задранная вверх, либо отлитая неровно(спереди Уже). Вода на балкон затекает самотеком, через козырек. В любом случае- косяк монтажа- не проверили уровнем параллельность бетонной плиты перед монтажом козырька, и получился не козырек, а поддон для падающей воды. Лечится герметиком (не тем, который в тубах, а тот, который мастика Гипердесмо)- ничего ему не будет от перепадов температур, он тянется , как незасыхающая сопля. 

post-1653-0-85210800-1367218489_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, между прочим, всегда говорю о проекте, если выезжаю на замер подобных .....

 

...

Руслан,не надо выделять жирным.Ни слова о проекте во время первой встречи не было.И я,и муж присутствовали.

Да и сейчас не об этом речь.

По договору п.2.1

"Заказчик обязуется передать Исполнителю размеры и описание заказываемой продукции в Спецификации,ЛИБО разработанный проект...."

Спецификация у вас была

 

Причем я задавал вопрос - можно ли попасть к соседям сверху и посмотреть, а по договоренности, и произвести работы оттуда, но ответа так и не получил.

 

Это неправда.Или как вы любите выражаться "вранье"

Ключ от квартиры над нами у нас на руках.Дима Валдекс собственно туда и заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вставить свои 5 копеек.. :blush:

Мы живем в соседнем подъезде, почти 2 года назад тоже застекляли балкон, при этом обращались в несколько фирм, чтобы пришли сделали замеры, ну и приценится..в итоге к нам пришел мужчина из фабрики окон, только он увидел расстояние между бетонной плитой и металлическим ограждением балкона и сказал что (даже не знаю как правильнее сказать) что этот шифер, залитый в стяжку не выдержит такой конструкции и что гарантий никаких не будет, в итоге мы выложили из пеноблока ограждение отступая см 30 от металлического ограждения балкона, прилично потеряв в кв.метрах, но зато более уверенные в результате, и только потом нам застеклили балкон. В нашем случае ничего не течет и балкон теплый, конечно и за счет теплого пола тоже..поэтому мне кажется все зависит от замерщика, он должен был убедится и предостеречь что может быть, тем более что здесь говорится что замеры в нашем доме проводила эта фирма и до этого случая..
Оль, искренне сочувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ от квартиры над нами у нас на руках.Дима Валдекс собственно туда и заходил

 

Да, только я узнал про это от waldexа, а не от Ильи почему-то. А спрашивал про это не раз. И то, что ключ у вас на руках не говорит от том, что вы мне об этом как-то сообщили.

Не могу не вставить свои 5 копеек.. :blush:

.....в итоге мы выложили из пеноблока ограждение отступая см 30 от металлического ограждения балкона, прилично потеряв в кв.метрах, но зато более уверенные в результате, и только потом нам застеклили балкон.

 

Именно поэтому у вас и не течет.

А на обсуждаемом балконе делали конструкцию для того, чтобы пеноблоки выставить как можно ближе к наружному ограждению. Поэтому наверху и осталась такая дырка, которую прикрывает козырек

посмотрела со своего балкона на верхний - расстояние между краем плиты и ограждением см 3-4... откуда 25?!

 

Возможно, что соседи сверху залили стяжку.

Возможно, что строители на балкон сверху не пожалели бетона, а на других сэкономили. Ведь площадь балкона считается по ограждению, а не по площади стяжки. Вот и у кого-то балкон с воздухом с виде 25 см шириной и почти 8 метров длиной. А это 2 квадратных метра площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Аргументы что дескать "мне это не выгодно заплатили копейки получайте что заслуживаете" по моему детский лепет. Предпринемательство это всегда риск.Ну не получилось в этот раз - исправляй за свой счет, что бы сохранить свое имя. Профи тем и отличается, что ВСЕГДА хорошо делает свою работу - хорошо заплатили или плохо. Вы же со сладких заказов, где удалось хорошо заработать, не перечисляете в фонд помощи детям войны, ибо деньги халявные? 

  А так надо было или озвучивать больший прайс или не браться совсем, а говорить "мы сделали через жопу, потому что заказчик сам так хотел" - это уровень алкаша дяди Васи, а не серьезной конторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лечится герметиком (не тем, который в тубах, а тот, который мастика Гипердесмо)- ничего ему не будет от перепадов температур, он тянется , как незасыхающая сопля. 

 

Это будет лечение следствия, а нужно вылечить причину.

Если все-таки вода идет так, как у тебя на рисунке, то она все равно будет течь и скапливаться будет возле герметика. Герметик ее подержит-подержит, а потом ему это надоест. Да и плита сверху не утепленная, значит эта вода, скапливающаяся возле герметика, при переходе через "0" будет замерзать. А лед расширяется. И получится тоже самое, что у нас с дорогами на улицах...

   Аргументы что дескать "мне это не выгодно заплатили копейки получайте что заслуживаете" по моему детский лепет. Предпринимательство это всегда риск. Ну не получилось в этот раз - исправляй за свой счет, что бы сохранить свое имя. Профи тем и отличается, что ВСЕГДА хорошо делает свою работу - хорошо заплатили или плохо. Вы же со сладких заказов, где удалось хорошо заработать, не перечисляете в фонд помощи детям войны, ибо деньги халявные? 

  А так надо было или озвучивать больший прайс или не браться совсем, а говорить "мы сделали через жопу, потому что заказчик сам так хотел" - это уровень алкаша дяди Васи, а не серьезной конторы. 

 

А кто сказал, что я плохо сделал свою работу? Судьи кто?

 

Разговор идет про работы, которые не входили в расчет. Тем более что одни допработы я уже оплатил из своего кармана.

 

Рассуждения "всегда исправляет" для мальчиков. Я там выше писал какие косяки пытаются на нас списывать. За 12 наслушался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...