Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Господа, всем, извините, по-барабану, кто и что считает - тут  интернет, тут могут и послать  :D

То что у взрослых дяденек и тетенек это вызывает когнитивный диссонанс, не удивительно. Как же так - " меня, взрослого, состоятельного человека... Зарабатываю опять же много. Машина крутая, Район элитный.... Меня такого замечательного и в....... " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не болтуны, мы на работу к 9 утра ходим. Нам с утра скучно. 

тут могут и послать 

Причем послать , я дико извиняюсь- 

не открывать!

Я сказал- не открывать, тут слово нехорошее !

Ну куда ты лезешь, сказано тебе, тут слово нехорошее, на форуме запрещенное!

Ладно, я предупреждал. Снимаю с себя всякую ответственность за порушенную нравственность, я его спрятал, ты нашел. Возьми с полки пирожок  !

Нахуй, то есть  Вот сюда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я это... и не сомневался :)

На самом деле "свинская собака" - прямой перевод швайнехунд... а так - значение несколько другое, со свиньей не связанное кагбэ. Ну да ладно, а то в баню зашлют за оффтоп :)

Вроде как "сволочь, подлец". Щас за это уже банят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну, казалось бы, они-то должны понимать - раз в их семье такой толстый тролль проживает. Ан нет.

То есть я тебе толстый троль а 20 этажник который через два на третий раз всех в жопу посылает нет ???? Ухахаха , я давно говорю ты тайный агент единой России , эдакое олицетворение современности , у них тоже навальный гнобящий вороватую власть гад , а Яровая главная борица с корупцией и хатой за три ляма это дискридитация ))))) и самое главное они как и ты хотят быть в белом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьку знаю в лицо. Руслана знаю в лицо. Вадима знаю в лицо. Товарища Hedgehogherder знаю в лицо. Рыжую и пушистую знаю в весьма симпатишную физиономию. Товарища ScrewDriver в лицо не знаю , но заранее уважаю.

20-ти этажное чудо не знаю, ни в чем реальном, кроме звиздежа на форуме, оно замечено не было.

Дядя Руслан, может, хватит играть в демократию, и поддерживать неизвестно откуда взявшиеся интернет-клички , а повернуться админским фейсом к живым людям  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не играю я в демократию... Не нравится вам человек, понимаю. Буду наказывать его как и всех остальных за нарушения, ну что ещё сделать? Выгонять я никого никуда не собираюсь. Не люблю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не играю я в демократию... Не нравится вам человек, понимаю. Буду наказывать его как и всех остальных за нарушения, ну что ещё сделать? Выгонять я никого никуда не собираюсь. Не люблю такое.

Только об этом и просила. Проценты, слова, замечания хотя бы. Применительно ко всем. Никогда особого отношения ни к себе, ни к кому-то другому не просила.

А ты тут устроил судилище моей семьи непонятно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная система оценки комментов, которую можно применить к сообщениям форума. + и -. Поставили 10 человек "-" - сообщение ушло под спойлер. Поставило еще 10 человек "-". Напрямую рассматривается удаление сообщения. Цифры с потолка.



Как модератор, который уже мало чем помогает Русу, маленькое оправдание - действительно не работает для модераторов кнопка "Пожаловаться". А читать абсолютно все сообщения - нет возможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Herr модератор,  а есть меню времени бана и ридонли ? 

Например- хочу работать и не лазить в это уютненькое. Огласите список блюдей, пжалста.

Например: "@@@" - 3 дня бана, "в п@@@@"-3 дня бана, "20тифлорник - @@@ , полный  @@@ и конченый @@@@@@!"-3 дня ридонли,  "Кто идет коллективно @@@@@ Биоцида ? "- 1 день бана . 

Короче, че можно, а что не рекомендуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...