Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Вот и alox потребовал свою минутку славы :)

А вот об этом я и говорила в том числе.

Вчера ты сказал мат ни в какой форме нельзя, а к вечеру уже умиляешься высказываниям, которые содержат мат... Хоть и с заменой букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот об этом я и говорила в том числе.

Вчера ты сказал мат ни в какой форме нельзя, а к вечеру уже умиляешься высказываниям, которые содержат мат... Хоть и с заменой букв.

Хм, умилился но заблокировал на 3 дня.

Как абсолютно сторонний наблюдатель позволю себе заметить:  призывая не судить других, Вы, Руслан, собственно именно это и делаете. Я вот и не знала кто здесь чья тёща или мама. И ведь могла бы и не узнать, если бы не Ваши суждения :)

Вы, конечно, ловко пытаетесь воспользоваться особенностями русского языка и провести равенство между суждениями и осуждением. Но эти слова только похожи, суть разная. Я никого не осуждал, наоборот, написал что прекрасно понимаю все обстоятельства. 

 

И я не знал, а потом - расказали. Я считаю, что каждый должен получить то, что хочет. VALEX сама призналась что провоцировала меня на ответ. Я и ответил. Обсудил с тёщей поведение зятя. Потому что, ещё раз говорю, меня крайне удивляет возмущение Леночки и VALEX поведением кого-то на форуме. Ну, казалось бы, они-то должны понимать - раз в их семье такой толстый тролль проживает. Ан нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайнехунд шайзе... А его-то за что ? 

"он начинает со слова "свинья" и кончает загадочным зоологическим термином "свинская собака"   :D  :D  :D  дядя Валдекс - Дауэрлинг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет на Первое Мая в плане увеличения уровня воспитанности пользователя сделать следущее- хотя-бы один день называть каждого пользователя на "Вы" и "Товарищ" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть ты считаешь, что если мы сами ведем себя прилично, при этом периодически огребаем хамство от других пользователей, но один из членов нашей семьи позволяет себе шутки, которые не всем понятны (я иногда тоже не понимаю), то мы должны сидеть и не отсвечивать?

Это глупо. И я считаю никто не имеет права лезть в отношения в нашей семье (особенно некоторые, пророчащие нам в будущем беды, дай Бог здоровья ему и его семье). И осуждать человека за действия другого не стоит. Так делают тогда, когда кончаются аргументы. Я не его мама, не учительница и не адвокат, и не должна отвечать за его действия. Более того, когда ты отправлял все-таки Женю в бан, я была не против, стараясь сохранять объективность.

Не надо мне рассказывать какой не такой у меня муж, он у меня самый лучший. Я не лезу в ваши семьи и не рассказываю вашим мамам как плохо вы себя ведете и не делаю прогнозы, что ждет вас в будущем.

Тебе, Руслан, я могу назвать еще пяток более жирных троллей, а то я смотрю козла отпущения вы ловко выбрали.

Я всего лишь просила в общем попытаться пресечь хамство и мат на форуме, а получила отповедь за чужое поведение.

Сильно разочарована...

Банально перешли на личности. Действительно базар, а не форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немцами общался плотно одно время. У них как работа- трещат на своем баварском, как начинаются факапы- сплошняком "Шайзе" и "Швайнехунды" . Кстати, 1 и 9 мая правильные немцы отмечают точно также, как и русские. 

Швейка читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немцами общался плотно одно время. У них как работа- трещат на своем баварском, как начинаются факапы- сплошняком "Шайзе" и "Швайнехунды" . Кстати, 1 и 9 мая правильные немцы отмечают точно также, как и русские. 

Швейка читал :)

Дык я это... и не сомневался :)

На самом деле "свинская собака" - прямой перевод швайнехунд... а так - значение несколько другое, со свиньей не связанное кагбэ. Ну да ладно, а то в баню зашлют за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Когда нечего ответить, люди ищут способ заткнуть рот тем, кто поднял неугодную администрации тему.

Зы: мальчики, вы болтуны))) но не переживайте, вас пока банить не будут, для этого есть специальные неуместные личности, которые кому-то мешают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...