Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Да здесь и не новички буйствуют иногда. Вспомни как вы с Наташей общались. Биоцид вообще за словами не следил....а девушка тогда в положении была, а вы с ней так.

Лен, да все нормально. Я абсолютно не обижающийся человек.... вернее обижаюсь редко, да метко :) и когда стОит на кого обижаться..... Биоцид того не стоит, поверь, поэтому его выпады - это было скорее с его стороны выставление себя же посмешищем....

на руса не обижаюсь тоже. наверняка в жизни хороший парень и неглупый, но вот такой он.... мягкотелый что ли.... необъективный :) иногда злится на меня... и то долго не может :)))) что поделать с ним.....

на Женю твоего не обижаюсь совсем.... пройдет это у него с возрастом  :P  :)  :) 

вот на Ржевского бы обиделась :)) так он не хам......

а на 9-м мес беременности, когда спать практически невозможно... это больше развлекалово было :);) и уж никак не близко к сердцу.

как тут Отверточник советует - я по-взрослому реагировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и что? Вы хотите сказать, что Ваш любимый зять - это одно дело, а "20-этажник" - совсем другое? С точки зрения наблюдателя, так сказать равноудаленного, оба хамят - но Zhess всегда начинает и провоцирует. Или "речь не о нём"? 

Я Вас понимаю: Вы знаете, какой он на самом деле. Вам это кажется ребячеством, милыми шалостями. Я догадываюсь. Но очень многих на форуме его поведение категорически не устраивает. 

Взять хотя бы тему, созданную им сегодня. Это разжигание розни! Вот за это я забанил бы очень надолго, если бы не Леночка - я очень уважаю её, ценю помощь. 

Так чт оя в ситуации весьма щекотливой, но Ваши слова в отношении других пользователей форума меня весьма удивляют. Честное слово, сначала вам надо как-то вместе переходный возраст Евегения пережить.

Извините уж за прямоту.

 

Я к тому, что не надо других судить. У нас все классные, интересные, своеобразные люди. Мне и Дима "Самыч" нравится, и Жесс - одинаково. А друг друга терпеть не могут. Что же поделать... Но Дима-т безобидный, ну ляпнет че-нить иногда. А Жесс... В-общем про него выше. 

Если честно, ждала - даже наверное спровоцировала сознательно:) Ваш ответ мне к сожалению показал, что Вы тоже в песочнице вместе с некоторыми личностями с форума...А незаметно разве было, что я ни словом ни намеком не защищала никого и не пыталась обвинить одних и выгородить других? Просто пыталась взрослых уже людей (и Женю в том числе) задуматься над словами "которые не вырубишь топором?" К сожалению, в ответ получила то, что получила - непонятное сведение счетов, как с членом семьи неугодного многим:( Выглядит все это некрасиво и не очень умно, ну как есть:( За этим прощаюсь и превращаюсь в читателя, лично для моего душевного благополучия так намного комфортней да скучно опять стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да все понятно, оно и хорошо, что так)))

Меня годы на этом форуме закалили, обидеть практически невозможно. Тут уж куда интереснее обидчика в неблагоприятном свете выставить, каюсь, бывает иногда. Может, это календарная весна так действует, но надоело грубости на форуме читать. Просто неприятно. На улице - грубость, в инете - грубость. Тут хоть высказаться можно))))

Почему? Дайте мне!

Модерирую некоторые разделы, надо видеть все...

Где-то там в профиле есть черный список. Знающие и пользующиеся лучше подскажут:-))

Если честно, ждала - даже наверное спровоцировала сознательно:) Ваш ответ мне к сожалению показал, что Вы тоже в песочнице вместе с некоторыми личностями с форума...А незаметно разве было, что я ни словом ни намеком не защищала никого и не пыталась обвинить одних и выгородить других? Просто пыталась взрослых уже людей (и Женю в том числе) задуматься над словами "которые не вырубишь топором?" К сожалению, в ответ получила то, что получила - непонятное сведение счетов, как с членом семьи неугодного многим:( Выглядит все это некрасиво и не очень умно, ну как есть:( За этим прощаюсь и превращаюсь в читателя, лично для моего душевного благополучия так намного комфортней да скучно опять стало...

Да вот я то же самое получила. Причем, тоже никого не защищала. Лишь в некоторых моментах указала на необъективность и предвзятость. Для одних есть оправдание, а для кого-то всегда порицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, пройдут года и мама, и папа, и Елена вспомнят мои слова:

 

Zhess

 еще покажет себя во всей красе, дело времени.

Не по-мужски, собственно и не только в этой теме, поэтому не удивлена...А еще не удивлена тем, что модераторы оставляют подобные обсуждения чьей бы то ни было семьи без замечаний:( Я давала право на это? Кто и что мне и моей дочери покажет? Это базар, а не форум:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не удержусь, хотя это уже по-бабски получается - что же Вы меня господа гнобите периодически за чужие грехи? Может быть мне поменять ник? И чтобы никто больше не знал, чья я теща и мама? Собственно об этом я и писала в первом своем посте - вместо нормального, трезвого и взрослого обсуждения проблемы (а проблема грубости и хамства на форуме имеет место быть и меня лично очень достает) все свелось на личности, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всего день меня тут не было- а такой тут холиварище!!! Короче- все гады и невежы, один я- Д'Артаньян. И не *** тут спорить. Ясно? Бандерлоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и что? Вы хотите сказать, что Ваш любимый зять - это одно дело, а "20-этажник" - совсем другое? С точки зрения наблюдателя, так сказать равноудаленного, оба хамят - но Zhess всегда начинает и провоцирует. Или "речь не о нём"? 

Я Вас понимаю: Вы знаете, какой он на самом деле. Вам это кажется ребячеством, милыми шалостями. Я догадываюсь. Но очень многих на форуме его поведение категорически не устраивает. 

Взять хотя бы тему, созданную им сегодня. Это разжигание розни! Вот за это я забанил бы очень надолго, если бы не Леночка - я очень уважаю её, ценю помощь. 

Так чт оя в ситуации весьма щекотливой, но Ваши слова в отношении других пользователей форума меня весьма удивляют. Честное слово, сначала вам надо как-то вместе переходный возраст Евегения пережить.

Извините уж за прямоту.

 

Я к тому, что не надо других судить. У нас все классные, интересные, своеобразные люди. Мне и Дима "Самыч" нравится, и Жесс - одинаково. А друг друга терпеть не могут. Что же поделать... Но Дима-т безобидный, ну ляпнет че-нить иногда. А Жесс... В-общем про него выше. 

Как абсолютно сторонний наблюдатель позволю себе заметить:  призывая не судить других, Вы, Руслан, собственно именно это и делаете. Я вот и не знала кто здесь чья тёща или мама. И ведь могла бы и не узнать, если бы не Ваши суждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не полный игнор пользователя, а просто сделать кнопку "не нравится".

Как думаете, будет это охлаждать особенно резких?

 

По теме, поддержу Лену.

Противно читать названия некоторых тем и высказывания отдельных "звезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...