Перейти к содержанию

[RSS] Нам не нужны 25-этажные монстры, а нужна социальная инфраструктура и комфортная городская среда


Рекомендуемые сообщения

Да-да, и эти элитные новостройки в Павлино тоже дофига леса уничтожили.

хоть и не хочется, но встану на защиту - ничего не уничтожили, это факт. Поверьте мне, в Павлино жила с 82 года и знаю его как свои пять пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспортом беда, что там Жирков пиарит? Когда оно будет?

По транспорту надо анализировать все официальные обещания за последние 5-7 лет и сравнивать со сделанным. За это время реально, на мой взгляд, сделано только расширение Носовихи от светофора на Керамике до второго жд переезда - объездная от Павлино до Темниково.

Может быть еще Новую сделали, и то к приезду губернатора тогдашнего..

По мне так полный "0" работы по этой проблеме. Да еще и вокзал застроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Чадаев отлично написал: http://www.chadayev....kovskij-region/

Решение все знают, осталось реализовать. Но - тогда "большие дяди попадают на большие деньги".

Согласен с засилием многоэтажек, но не согласен с концовкой. Пока еще не подошли мы к той черте, когда уже "полный пизнес".

Малоэтажное строительство - самое то. И экология, и удобство.

20 лет прошло, осталось всего 20,

Точно, Моисей.

Осталось, правда, не 20, а 28 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с засилием многоэтажек, но не согласен с концовкой. Пока еще не подошли мы к той черте, когда уже "полный пизнес".

инерция уже такая, что подойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовые сопли ничего больше , наш Жирков на 3-15 такую же газетенку нарисует в которой Железка будет город сад , а в ближайшей перспективе вообще центр мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...