Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Мама собирает сына в поход:

- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.

- Но зачем?

- Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!

- А гвозди?

- Ну вот же они, положила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Давно хочу протестировать на одном знакомом - "почует" ли он разницу между проводами из безкислородной супер-пупер аудиофильской меди и обычным там .. ПВС 2х2,5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильник по-офисному: отправляешь на рабочую аську босса сообщение в воскресенье вечером в стиле "иди ты ......, старый пердун", и в понедельник с утречка первым шпаришь на работу, чтобы удалить это сообщение с его компа. очень помогает просыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожилой бизнесмен отправляет жене SМS-мессагу:

"Дорогая Лариса, когда ты получишь это сообщение, я буду в гостинице "Москва" со своей секретаршей. Ей 18 лет. Тебе 54 года. Ты женщина умная и должна всё понять. В том числе и то, что во всех остальных отношениях ты меня вполне устраиваешь. Дома буду около полуночи. В.".

Когда он приехал в "Москву", ему подали факс:

"Дорогой Виктор, я всё поняла. Когда ты получишь это сообщение, я буду в другой гостинице - излишне указывать, в какой - с одним молодым человеком. Ему 27 лет. Тебе, как ты прекрасно знаешь и сам, 54 года. Ты умный человек и всё поймёшь. В том числе и то, что 27 входит в 54 большее число раз, чем 54 в 18. Поэтому дома меня сегодня не жди. Л."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, просто навеяло :) Близко к сердцу не принимайте :)

Как продать дубленку во время кризиса.

post-3-12331409802867.jpg

А вот и само фото дубленки...

post-3-12331409891701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...