Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Загадка!

Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок? Начнем!

1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)

2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.

4. Умножь на 200.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 108 , если нет - добавь 107.

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка!

Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок? Начнем!

1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)

2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.

4. Умножь на 200.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 108 , если нет - добавь 107.

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году.

ага, у тех у кого ДР в НГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка!

Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок? Начнем!

1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)

2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.

4. Умножь на 200.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 108 , если нет - добавь 107.

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любимым делом, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году.

в следующем году нужно будет поменять в п.5 108 и 107 местами. (навскиду, не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне построили вышку сотовой связи.

Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.

Ответ от директора был простым:

Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим

уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из

двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит

людям покой." Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне:

"А почему не Херсон?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости в сетке. Одна порадовала:

Японские таможенники потеряли в чужом багаже свою марихуану.

Как сообщает BBC News, служащий таможни решил проверить надежность собак-ищеек.

Для этого он выбрал первый попавшийся чемодан среди багажа пассажиров приземлившегося

самолета и подложил в боковой карман пакет, в котором находилось 142 грамма марихуаны.

Однако офицер переоценил способности ищейки. Собака так и не учуяла наркотик

в багаже, а сам таможенник забыл, в какой именно чемодан он подложил марихуану.

В результате чемодан вернулся к владельцу и отбыл в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра,

на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю

глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику

, сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора

часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его

поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом

«Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда

я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как-то в командировке дружным воинским коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.

Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!

Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: "Да это нам всем выдавали, просто я свои не использовал!".

Тесный воинский гарнизон колбасило неделю.

Жены допрашивали мужей: "ГДЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ?!?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы слова в Нижнем Новгороде:

Корпоративный дизайн в Нижнем Новгороде

Мы больше 10 лет в деле.

Наше творчество звучало по радио, было во Франции и в Китае.

Графамания это союз профессиональных дизайнеров и довольных клиентов.

Да, у нас нет недовольных клиентов.

Довольные есть, и это не закрытый клуб, присоединяйтесь!

Конечно, мы знаем как сделать то, что Вам нужно, буклет, каталог, выставочный стенд или календарь, книгу по истории завода. Мы это уже делали для других, сделаем и для Вас.

В нашей команде нет лишних людей.

Их всегда ровно столько, чтобы решить Вашу задачу.

Поэтому мы можем предложить умеренные цены и сжатые сроки.

Хватит читать, пора писать!

Комменты к шедевру

http://community.livejournal.com/paparazzi/15989759.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...