Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=1dTUYxIJ2KM...feature=related

смотреть со звуком

старый, прикольный баян .. поднимает настроение

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Проситие за грубость размещенного текста, но я все-таки решил не редактировать текст. Поэтому детям и особо впечатлительным особам к чтению запрещено :rolleyes:

Но со стула я падал ;)

корпоративные уроки

Урок 1

Ворона сдела на дереве, ничего не делая, весь день. Маленький кролик увидел ворону и спросил ее: "Могу ли я также сидеть подобно вам и ничего не делать целый день?"

Ворона ответила: "Несомненно, почему нет".

И кролик прилег под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса и сожрала его.

Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.

Урок 2

Индюк разговаривал с быком: "Мне бы хотелось взлететь на самую вершину этого дерева" - сказал индюк: "Но у меня нет сил".

"Хорошо, съешь моё говно" - ответил бык: "В нём столько питательных веществ - это поможет тебе"!

Индюк съел бычье дерьмо и ему показалось, что сил действительно прибавилось.

На следующий день, когда он ещё поел бычьего дерьма, он взлетел до второй ветки. Наконец, после 2-х недель поедания дерьма, он гордо сидел на верхушке дерева.

Вскоре его заметил фермер, который подумал, что индюк сбесился и подстрелил его.

Мораль: Дерьмо может помочь тебе добраться до вершины, но оно не способно тебя там удержать.

Урок 3

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!

Мораль:

1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.

2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.

3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.

Урок 4

Когда первое туловище было готово, каждая его часть захотела стать главной.

Мозг выступил первым: - Главным должен быть я, поскольку я контролирую все функции организма.

Ноги немедленно возразили мозгу: - А вот и херушки. Мы таскаем всю эту корявую халамуду туда-сюда.

На что руки скромно заметили, что бабки в дом носят только они.

Стало шумно. Все хотели стать главным - сердце, легкие, глаза... Спор продолжался до тех пор, пока не заговорила дырка в жопе. Как только она открыла свой грязный маленький рот, все части тела дружно бросились её осмеивать. Дырка в жопе не смогла оказать достойного сопротивления, обиделась и заткнулась.

Первыми вылезли глаза. Следом беду почуяли конечности, как ни далеки они были от понимания насущных нужд дырки. Легкие и сердце начали работать в учащённом ритме, стараясь хоть немного ослабить давление на дырку. Мозг работал с бешеной производительностью, безрезультатно отыскивая обходные пути.

В конце концов все согласились с тем, что дырка - главная часть организма.

Мораль: Чтобы стать главным, нужно быть маленькой дыркой, пусть в грязном, но нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в техподдержку.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в техподдержку.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Хотел разместить, а уже опередили... :rolleyes:

Это нечто...весь инет покатывается со смеху уже два дня.... :lol:

И в продолжении...

http://www.yaplakal.com/forum27/topic189350.html

Антоха Уральский себе ИМЯ сделал :):):)

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в техподдержку.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

на месте руководства стрима, я бы подарил обоим парням по хорошему авто и поставил бы золотые статуэтки на входе в главный офис

набухавшегося белобилетника я бы уже давно услал лесом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и звонки в автосервис :rolleyes:

http://andrews-answer.livejournal.com/434975.html

еб@#$&$#м нет покоя

сэ ля ви :)

в чём прикол так и не усёк :)

шизоиды "лечат" нормальных людей?

мля, "косить" их надо не разгибаясь

чему тут улыбаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Сын принёс дневник с двойкой… Что ж, напейтесь с горя. Старайтесь, чтобы сын видел, какое у вас горе. Можно позвать друзей. Сын принёс дневник с двумя двойками — пейте два дня! С тремя двойками — ещё лучше, пейте три дня! Можно несильно ударить его мать. Главное, чтобы в голове у ребёнка отложилось: чем больше двоек — тем больше горя в семье.

Если ребёнок «случайно» потерял дневник, советуем вам «случайно» потерять его велосипед, компьютер.

Если ребёнок испортил своими рисунками ваш паспорт, то советуем вам в присутствии ребёнка разжечь костёр из его карандашей. А само чадо назначить дежурным по костру, и пусть поддерживает огонь своими карандашами и фломастерами.

Вообще, если ребёнок портит ваше имущество — рисует на стенах или бьёт окна, не следует шлёпать его, ругать и строго наказывать. Надо просто записать сумму ущерба, а потом, когда он вырастет, по суду вычесть из его доходов. Инвестируйте в будущее! Купите ему фломастеров, шурупов, наворуйте ему карбида со стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...