Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Жру хрустящие шарики из отрубей залитые кефиром на завтрак, хочу ещё и на ужин :)

Вроде ничего так, помогает :)

Плюс больше хожу, плюс по утрам отжимания.

Щас 110 вешу, пик был 118...

Хочется 99 сначала, далее как пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обездвиженном образе жизни, проблема в ложном чувстве голода...

клетки блокированы... мозг кричит есть хочу... а бесполезно... блокада снимается только физической нагрузкой...

на даче с утра до 5ти вечера пахал (громко сказано) и чувство голода исчезло... без еды...

вот бы каждый раз так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир 1%?

Чтоб больше ходить-ставь машину в 1.5-2 км от дома, например, в Кучино. Всё равно ж пробка...

Нет, кефир нормальный. По теории которой я верю, жиры это ок, плохи углеводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обездвиженном образе жизни, проблема в ложном чувстве голода...

клетки блокированы... мозг кричит есть хочу... а бесполезно... блокада снимается только физической нагрузкой...

на даче с утра до 5ти вечера пахал (громко сказано) и чувство голода исчезло... без еды...

вот бы каждый раз так )

Или увлечен каким-нибудь делом - про еду тоже забываешь. Про работу на даче полностью согласна с господином Профусом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если кто-то передумал худеть... вот лучшая мотивация

 

слабонервным не смотреть

 

http://fishki.net/1962887-vot-kak-kupalniki-iz-novoj-kollekcii-pljus-sajz-vygljadjat-na-obychnyh-zhenwinah.html


http://fishki.net/1962711-50-vpechatljajuwih-primerov-neverojatnogo-pohudenija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обездвиженном образе жизни, проблема в ложном чувстве голода...

клетки блокированы... мозг кричит есть хочу... а бесполезно... блокада снимается только физической нагрузкой...

на даче с утра до 5ти вечера пахал (громко сказано) и чувство голода исчезло... без еды...

вот бы каждый раз так )

У меня так же после спортзала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро!  Меня зовут Анна, приглашаю в наш клуб здорового питания "Стройность". Мы существуем уже 4 года, расскажем про правильное питание, произведем необходимые замеры. Проведем бесплатное тестирование состава организма, вы узнаете биологический возраст, процентное соотношение состава вашего тела. Находимся рядом с вами, в Жилгородке. По всем вопросам обращайтесь по телефонам - 8-926-941-25-ноль девять, 8-919-970-64- 57 . С удовольствием проконсультирую. Мой результат, за 7 месяцев  минус 28 килограмм.

image.jpg

post-17165-0-12220700-1465632337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...