Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Мы вот такое решили прикупить. "Ужин дома"-

https://uzhin-doma.ru/

Друзья периодически покупают. Хорошие отзывы. Главное-вкусно и разнообразно, доставка на дом, не покупаешь лишнего в магазине.

Кто-то уже покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот такое решили прикупить. "Ужин дома"-

https://uzhin-doma.ru/

Друзья периодически покупают. Хорошие отзывы. Главное-вкусно и разнообразно, доставка на дом, не покупаешь лишнего в магазине.

Кто-то уже покупал?[/quote

Не не такое она покупала. Покупала наборы на 5 дней и полностью питание всё. Там не более 1200 к. Она ходила вечно голодная и злая.

А этот вариант очень даже ничего. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот такое решили прикупить. "Ужин дома"-

https://uzhin-doma.ru/

Друзья периодически покупают. Хорошие отзывы. Главное-вкусно и разнообразно, доставка на дом, не покупаешь лишнего в магазине.

Кто-то уже покупал?

Супер. В утконосе покупала когда-то..но то продукты...а тут...

Постою и послушаю. Может, кто пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, изучаю их сайт и инстаграм...Есть версия стандартная и Life. В Life серии больше овощей и морепродуктов и меньше калорий. При подсчете получилось 360 руб. за порцию на одного человека. Это получается практически ресторанная цена. Думаю, этот сервис очень удобен для сильно занятых людей, которым и в магазин за продуктами некогда, и что готовить на ужин уже не придумывается... А вот если бы за эти деньги еще и приготовили... 


Боюсь, после такого ужина мне муж выдаст: ну ладно, штука прикольная, а на ужин у нас чего?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, изучаю их сайт и инстаграм...Есть версия стандартная и Life. В Life серии больше овощей и морепродуктов и меньше калорий. При подсчете получилось 360 руб. за порцию на одного человека. Это получается практически ресторанная цена. Думаю, этот сервис очень удобен для сильно занятых людей, которым и в магазин за продуктами некогда, и что готовить на ужин уже не придумывается... А вот если бы за эти деньги еще и приготовили... 

Боюсь, после такого ужина мне муж выдаст: ну ладно, штука прикольная, а на ужин у нас чего?  :D  :D  :D

так смысл снижать потребление еды, а на нажраться от пуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смысл снижать потребление еды, а на нажраться от пуза

Это понятно, что смысл в этом... Но согласись, что ресторанная голая порция и без салата - это провести время. 

Еще интересно, что там у них с разграммовкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли серию Лайф. Типа ближе к ЗОЖ, друзья уже месяц сидят на этом- покупают стандарт. Порции не маленькие-а у меня друг ещё тот прожора. Да, не прям супер эконом, но если посчитать качественные продукты и сколько обычно лишнего покупается при походе в магазин, может и не так уж и дорого. Короче-тоже попробуем. 3200₽- не великие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...