Перейти к содержанию

В Австралию через Шанхай и.. обратно


rus

Рекомендуемые сообщения

Аффедерсыныз, нереде отобас дураги? :)



На турецком я хотя бы могу с их акцентом говорить :) А на австралийском ваще никак, голос срывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффедерсыныз, нереде отобас дураги? :)

На турецком я хотя бы могу с их акцентом говорить :) А на австралийском ваще никак, голос срывается :)

 

Это, видимо, благодаря твоему актюбинскому прошлому. Но лозунга "Аттатюрк - биздин елбасы" я не встречал не разу. :) Наверное, все же, в языках отличие есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, благодаря твоему актюбинскому прошлому. Но лозунга "Аттатюрк - биздин елбасы" я не встречал не разу. :) Наверное, все же, в языках отличие есть. :)

Ага :) Помню папу вывезли первый раз в Турцию, и он безуспешно пытался с турками и по-казахски поговорить и по-татарски, потом вскипел и как гаркнет по-русски "ну ты что, меня не понимаешь?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция Греция , что за Выбор стран третьего мира )) одна еще и мусульманская к тому же



А на австралийском ваще никак, голос срывается :)

 

что там может быть непонятного , у них же английский . при чем эмигрантский английский , ровный и правильный как в учебнике , это ж не в лондоне с Лондонцами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там может быть непонятного , у них же английский . при чем эмигрантский английский , ровный и правильный как в учебнике , это ж не в лондоне с Лондонцами общаться

 

Я как бы счас из Аделаиды пишу :) , так вот могу сообщить, что язык тут в Австралии не очень-то лондонский, от Мальты отличается весьма сильно, причем не в лучшую сторону, этакий "суржик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы счас из Аделаиды пишу :) , так вот могу сообщить, что язык тут в Австралии не очень-то лондонский, от Мальты отличается весьма сильно, причем не в лучшую сторону, этакий "суржик".

 

ну так и я про что , Лондонский то язык хрен поймешь , а австралийцев ( ну эмигрантов всяких , за исключением индусов ) прекрасно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я про что , Лондонский то язык хрен поймешь , а австралийцев ( ну эмигрантов всяких , за исключением индусов ) прекрасно понимаю

 

Ну, я пока понимаю с трудом, шепеляво-картавое тут произношение, мальтийское мне много больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я пока понимаю с трудом, шепеляво-картавое тут произношение, мальтийское мне много больше нравится.

 

на мальте на скок я знаю что то типо классической английской школы , ЛОндонцы туда не входят )))) туда же едут за обучением английскому , тепло светло море и хороший инглишь , что еще нужно для будущему имигранту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 :)

Но вообще я человек увлекающийся... Вот в мае к тайцам съезжу, посмотрю как там живут. В Америку еще сильно хочу, да и в Европе не был.

Может туда... В Австралии все таки очень жилье дорогое.

 

Не могу сравнивать Штаты и Австралию, т.к. в Австралию только собираюсь, но, если понравилась Австралия, то и в Штатах тоже понравится.

Австралия, судя по всему, более спокойная и провинциальная, а США - микс всего, и природа/красота, и мегаполисы, и маленькие городки, и пустыни, и прекрасные пляжи и парки, в общем, туда надо ехать как минимум на 2-3 недели, и не один раз. Если соберетесь, обращайтесь, помогу советом. если понадобится. Кстати, и жилье в США совсем недорогое, за исключением некоторых мест во Флориде, Калифорнии, ну, и на Манхэттене, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция Греция , что за Выбор стран третьего мира )) одна еще и мусульманская к тому же

 

что там может быть непонятного , у них же английский . при чем эмигрантский английский , ровный и правильный как в учебнике , это ж не в лондоне с Лондонцами общаться

:D  специалист, чувствуется :))) и по странам третьего мира, и по англ. диалектам. :)

австралийский англ. не всякий лондонец поймет, поверь, а ты про "ровный и правильный"...... 

50 :)

Но вообще я человек увлекающийся... Вот в мае к тайцам съезжу, посмотрю как там живут. В Америку еще сильно хочу, да и в Европе не был.

Может туда... В Австралии все таки очень жилье дорогое.

все ясно.... ч.т.д. твоя любовь к ТАМ исключительно по причине "ни разу не был" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...