Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А надо в 10 вечера)

У меня все вечера заняты - я детьми занимаюсь - могу с ними заниматься уроками до половины одиннадцати вечера - так что это не мой вариант. Могу спортом заниматься самое позднее до 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Чайку хожу к Ирине как раз в 10.00 утра по вторникам и пятницам - мне очень нравится ее система - спина перестала болеть)))

Эх, Маш, я в 10 утра не могу. Я весь день мамой работаю, у меня вся жизнь начинается только с поклакдой детей на сон.

Я тут 2-3 дня занималась после обеда, когда детей на сон уложила, по системе Синди Кроуфорд. Только вот заболела, сейчас не могу, кашель замучает.

А так, получается у меня единственный вариант-это ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое белковая яичная? Я попробовала кучу:) Самый большой отвес и долгое ненабирание было на кремлевской, но мне хватило ума через полтора месяца с нее слезть (сидела одно время в сообществе по этой диете, даже ходила на встречи, скажу честно - такую диету может осилить только абсолютно здоровый человек, диетологи от нее в тихом ужасе). Самая комфортная по переносу и по отвесу - Ники Белоцерковской (это просто набор рецептов правильного питания и их комбинации с детокс-днями), мы даже новогодний стол делали по ее "диетышам", народ лопал и радовался что вкусно и диетически. Но тут правильно писали, что надо мозг потом включить и продолжать в том же духе. А самая действенная: не есть после шести, продержалась полтора года и никаких проблем не было, но вот вернуться к ней никак не могу. Вот сейчас тоже выбираю, что делать: то ли все же взять себя в руки и после шести ни-ни, то ли заморочиться с Белоникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маш, я в 10 утра не могу. Я весь день мамой работаю, у меня вся жизнь начинается только с поклакдой детей на сон.

Я тут 2-3 дня занималась после обеда, когда детей на сон уложила, по системе Синди Кроуфорд. Только вот заболела, сейчас не могу, кашель замучает.

А так, получается у меня единственный вариант.

И я решила вспомнить молодость, тоже про Кроуфорд, вроде ничего не делала, выпады ногами, немного пресс. Потом 3 дня ходила как каваллерист, чихнуть боялась да еще и шею мне перекосило. Много впечатлений от одного занятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря гюкозе и фруктозе многие фрукты способствуют повышению инсулина в крови и поэтому человек начинает больше есть, т.е. съедает больше каллорий. Поэтому вес не падает, а наоборот увеличивается. Особенно если на ночь.

Да как же человек больше съест, если он съел яблоко и пошел спать? Вот перед едой яблоко - конечно больше в еду и съест! Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я решила вспомнить молодость, тоже про Кроуфорд, вроде ничего не делала, выпады ногами, немного пресс. Потом 3 дня ходила как каваллерист, чихнуть боялась да еще и шею мне перекосило. Много впечатлений от одного занятия)

Ну она в начале занятия говорит, что надо начинать с половины того, что она делает.

Я первое занятие делала большие перерывы на отдышаться и не весь пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же человек больше съест, если он съел яблоко и пошел спать? Вот перед едой яблоко - конечно больше в еду и съест! Где логика?

Так это если съел - и сразу заснул. А если не сразу, то очень велик шанс "догнаться".

+ При приеме приличной порции простых углеводов (к которым как раз относятся фрукты с их фруктозой - натуральным фруктовым сахаром) происходит быстрый подъем уровня сахара в крови и такой же быстрый и массированный выброс инсулина. То есть фрукты в больших количествах не успевают подарить организму все свои полезные вещества, зато успевают частично затянуться в жировой запас. То есть если днем съел фрукт, получил выброс инсулина и "погасил" его ну, например, минимальной физической нагрузкой (прошелся по офису и т.п.) А ночью погасить не получиться и все пойдет в жир.

А перед едой съеденное яблоко помогает выработать желудочный сок для более успешного переваривания пищи.

Описываю свой печальный опыт (многолетний) :( . После беременности и родов много лет на ночь съедала 2-3 яблока или хурмы, в зависмости от сезона.(В тот период были проблемы с кишечником и яблоки на ночь стали панацеей). Сейчас имею повышенный сахар в крови...При этом - не ем сладкого (не люблю ни конфет, ни тортов, чай и кофе без сахара уже лет ...дцать - просто мне так всегда было не вкусно) Не ем жареного, жирного. А вес лишний теперь почти не уходит.

В прошлом году 5 месяцев придерживалась системы минус 60. Ушло 11 кг. Тяжело очень было сначала не есть поле 18-00. Носила на работу себе ужин, съедала его перед уходом домой, дома только зеленый чай. Правда, по привычке все-таки 1 яблоко съедала на ночь (но это больше психология - не могу уже себя уверенно чувствовать по утрам :wub: )

Потом настало лето, поездки на дачу каждые выходные - а шашлык там до 18-00 употребить проблематично. Причем там же по системе не только не сть после 18-00, а еще полно ограничений..... Все к сегодняшнему дню вернулось. То есть надо просто по этой системе жить постоянно, она(Мериманова) сама про это пишет. Вобщем, надо достать книжку и начать снова читать и питаться . :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...