Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

А ваш желаемый вес 51? тогда я подожду конечный результат)))

я думаю 52.

Знаете, после 72 мне уже и мой нынешний вес очень нравится, но цель - 52. Даже одежду особо не покупаю промежуточных размеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 52.

Знаете, после 72 мне уже и мой нынешний вес очень нравится, но цель - 52. Даже одежду особо не покупаю промежуточных размеров))

Вот молодец!!! Горжусь вами! Тогда буду ждать фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я когда надо похудеть, перехожу на белковые продукты. Преимущественно на грудки, телятину, рыбу и яйца. В качестве гарнира - гречка или овощи. Очень хороший способ, для организма практически никакого вреда и эффект есть. За неделю теряю 2-3 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После праздничных застолий подниму тему)

Чтобы такого съесть, чтоб похудеть?(

А то ребенок вчера уже спросил, что будет у меня еще малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этот раз решила побыть на диете Дюкана.

 

Там все просто - можно только белковую пищу и овощи не содержащие крахмала.

 

Лишняя жидкость из организма выходит быстро, голода нет, а жирок физ упражнениями добавляем.

 

 

И не забываем о салате щетке.

 

 

P/S/ Лельчик, дети они откровенны, и скорее всего он мечтает еще об маленьком, а то что мама поправляется, вряд ли для него имеет значение.

Может действительно еще задумаетесь о малышке?  :wub:  Тогда можно будет не замарачиваться о фигуре и кушать в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздничных застолий подниму тему)

Чтобы такого съесть, чтоб похудеть?(

А то ребенок вчера уже спросил, что будет у меня еще малыш?

Оля, я уже третий день как снова села на минус шестьдесят после новогоднего перерыва. Процесс идет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже третий день как снова села на минус шестьдесят после новогоднего перерыва. Процесс идет)))

Сонь, если не трудно напиши мне в лс прям меня хоть на 2-3 дня что и сколько ты кушаешь? У меня никак фантазии не хватает что готовить и что есть( хотела было купить уже малышеву ( там все готовое), но начиталась плохих отзывов и передумала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...