Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Не все так однозначно) Индивидуальны мы все.

Ко мне тут подруга приезжала, жила у меня неделю. У нее такой хороший 48 к 50, у меня 42.

А ем я (без преувеличения) втрое больше чем она (причем мы дружим с 16 лет и она мне до сих пор припоминает, как я в расстройстве ночью столовой ложкой торт поедала, а она все боялась, что я растолстею))). А я до сих пор просто не понимаю, как можно позавтракать чашкой кофе и все) У меня завтрак самый полноценный из всех приемов пищи.

Как можно есть творог на обед и банан на ужин, и не сдохнуть на второй неделе? Не, разово как разгрузочный, день могу такой подвиг понять, но жить так??? Вы меня простите, но где в этом рационе витамины?

Абсолютно согласна. Я когда жила ещё с родителями у мамы всё по расписанию..полезные блюда..каши на завтрак, ужин в 6 часов и все плотно,но не очень калорийно..Я весила 48 кг..Теперь когда живу со своей семьей муж поздно приходит и за компанию с ним ужинаю поздно, днём как-то кушать самой не хочется, ребенка покормила и всё.. И получается уже побольше кг вешу.., хотя завтрак всё равно у меня полноценный, тоже не представляю как можно питаться йогуртом и бананом, для меня это сразу стресс и я начинаю есть всё подряд не наевшись..

Девочки, а на диете Магги никто не сидел?

хотя о чем я говорю..помимо продуктов которые там нужны будут другие лежать в холодильнике, за которыми невзначай рука потянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я все про диету малышевой. поддержите,а? хоть 3 человека набрать-уже скидка будет. а еслиб 10, существенно дешевле. у меня та же проблема. пекла торт на выходных,жарила блины и даже не заметила как проглотила кусок торта и пару блинов(((а так брала бы коробочку и все приготовлено и не мучаешься. хочу попробовать хотя бы мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я все про диету малышевой. поддержите,а? хоть 3 человека набрать-уже скидка будет. а еслиб 10, существенно дешевле. у меня та же проблема. пекла торт на выходных,жарила блины и даже не заметила как проглотила кусок торта и пару блинов(((а так брала бы коробочку и все приготовлено и не мучаешься. хочу попробовать хотя бы мес.

Мой муж такие расходы бы не одобрил))))

А меня вот вопрос волнует, а вдруг это совершенно не вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж такие расходы бы не одобрил))))

А меня вот вопрос волнует, а вдруг это совершенно не вкусно?

нет, подруга подруги купила, говорит ничего. съедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, подруга подруги купила, говорит ничего. съедобно.

Вот поэтому и худеют наверное))потому что съедобно, не значит вкусно) много не съешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и худеют наверное))потому что съедобно, не значит вкусно) много не съешь )

нет, Оль, с вкусовыми там все нормально.тут проблема в цене. у меня тоже нет лишних денег, но я не считала ск я лично буду съедать при полноценном и низкокаллорийном питании. все, что нужно есть, особенно фрукты как-то не дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Оль, с вкусовыми там все нормально.тут проблема в цене. у меня тоже нет лишних денег, но я не считала ск я лично буду съедать при полноценном и низкокаллорийном питании. все, что нужно есть, особенно фрукты как-то не дешевы.

Лиль, вот закажешь ты эту еду, а домашним всеравно готовить надо и как не слопать лишнего( я точно так не смогу. У нас дома если я на диете то на диете все))) конечно не в том смысле что едим все морковку, а в том что никто не ест тортики)

Меня вот другой вопрос мучает, надо скинуть пару кг, но исключительно в районе талии ( как это сделать, чтоб остальные части тела и лицо не худели, а то лицо худеет и все спрашивают не заболела ли я(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Оль, с вкусовыми там все нормально.тут проблема в цене. у меня тоже нет лишних денег, но я не считала ск я лично буду съедать при полноценном и низкокаллорийном питании. все, что нужно есть, особенно фрукты как-то не дешевы.

на диете точно дороже жить чем без )

ну и больше заморочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, вот закажешь ты эту еду, а домашним всеравно готовить надо и как не слопать лишнего( я точно так не смогу. У нас дома если я на диете то на диете все))) конечно не в том смысле что едим все морковку, а в том что никто не ест тортики)

Меня вот другой вопрос мучает, надо скинуть пару кг, но исключительно в районе талии ( как это сделать, чтоб остальные части тела и лицо не худели, а то лицо худеет и все спрашивают не заболела ли я(

обруч, упражнения на эту область(аэробной нагрузки), массаж корректирующий,косметика такая же, обертывания.к мужу обратись))) упражнения и массаж обеспечит)

ну у меня с диетой примерно так же, но интересно попробовать, там у нее калькулятор на сайте, всего 6 мес и я буду стойняшка))))))так хочется верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу опробовать Алутест http://www.alutest.ru/ - это тест по крови. Знакомая классно похудела - при этом ела все - ну в зависимости от твоей крови - и ее результат мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...