Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Последние пару недель с мобильного не могу полноценно пользоваться форумом. Каждая вторая тема не открывается, браузер (стандартный андроидовский) выдает ошибку. Скрины прилагаю.

Как вылечить?

 

Переключаюсь с мобильного в полноценный режим, открытий больше, но все же такие сообщения появляются часто.

post-5687-0-23298800-1364318399_thumb.pn

post-5687-0-28862400-1364318400_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моя знакомая зарегистрировалась как Irastik чтобы участвовать в совместных покупках, у неё не получается отправлять сообщения на форуме. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моя знакомая зарегистрировалась как Irastik чтобы участвовать в совместных покупках, у неё не получается отправлять сообщения на форуме. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Добрый день!

Пользователя с таким именем нет.

 

Butch, может Tapatalk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Ирастик. Я перепутала.

Тоже нет :(

Напишите мне в личку email, с которым она регистрировалась.

Но вообще надо написать три сообщения, только потом в раздел СП пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я один заметил, что все темы, созданные после перехода на новую версию, имеют такую странность - Каждое Слово В Названии Темы Отображается С Заглавной Буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это , а как же битва кланов ! Лайки показывают силу Да прибудет ()))) того или иного клана ))

5!  :D

Руслан, и правда, верни лайки, как было, пожааалуйста! не надо звездочек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...