Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Мой профиль  - Лайки - там все. Раньше видно было через уведомления

Тут видно за какие, но не видно, кто подал голос, так сказать.

 

Сидишь, гадаешь :)

 

Хром портабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какая вежливая публика тут будет через пару недель..

 

имеешь в виду пользователей Google Bot, Hot Bot, Archive.org Bot, Ask Jeeves Bot, Lycos Bot и т.д.? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видно за какие, но не видно, кто подал голос, так сказать.

 

Сидишь, гадаешь :)

 

Хром портабл.

Так в уведомлениях видно кто и в какой теме. А в профиле сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в уведомлениях видно кто и в какой теме. А в профиле сообщения.

У меня, увы, не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, увы, не видно...

Совсем не приходят или не видно?

Если не приходят то проверьте В Уведомления - Параметры - Кому-то понравилось мое сообщение - Внутренним извещением

У меня видны в Хроме, Сафари, Мозиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не приходят или не видно?

Если не приходят то проверьте В Уведомления - Параметры - Кому-то понравилось мое сообщение - Внутренним извещением

У меня видны в Хроме, Сафари, Мозиле.

Нее, мне, в общем-то, не так интересно, кто лайкнул мои каракули, чтобы еще и оповещения включать для этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мне, в общем-то, не так интересно, кто лайкнул мои каракули, чтобы еще и оповещения включать для этого... 

Ну да ладно, просто самой стало интересно где посмотреть, а вот настройки я не выставляла, они стандартные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, просто самой стало интересно где посмотреть, а вот настройки я не выставляла, они стандартные)

У меня по умолчанию не стоит галочка "уведомлять, кому понравилось сообщение", вот только что проверил.

 

Да и пес с ними, с лайками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду пользователей Google Bot, Hot Bot, Archive.org Bot, Ask Jeeves Bot, Lycos Bot и т.д.? :D

Не, эти вежливые по умолчанию, тихо лазят и индексируют.

Как это будет.

В форум  входит waldex:

"Здравствуйте, уважаемые соседи-форумчане : Ольга_К, olga-olga, INESA, Natasha), Akula, Дмитрий_К, meteora, valentinka, lelik, nikita, Hedgehogherder, Belochk@, babochka, Natusiiik, Luba_Sh,FerGe, AnutaM, НаталкаБ, minoliya, Люся, AlexandrS, ElenaI, girrrl, ScrewDriver, Венера, Kikaha, biocide, son/on, Helga, PAKETA, ksuha2602, Fedoryuk, K2K5,And_Tyu, MamaM, ceremix, Ириска07, Драгоценная, alt, Гайка, Lug, Deadlynike, Arina, Irusha, DMaks, Luna, jdanna, юрист, Zingel, Shimi, Galina7979,tati-il, Rita2 , klim, кошечка, изольда, Tuborg !  

Рад поприветствовать вас на нашем любимом общем ресурсе и пожелать вам всем доброго дня и хорошего рабочего настроения!"

И весь форум, хором- "Здравствуйте, товарищ waldex ! "

Входит пользователь Zhess:

"Да чё вы ,пида.." БАНН! БАНН! БАНН! И товарищ Евгений отправляется усиленно работать на ниве бУханья, зарабатывает себе кучу денег ибо не отвлекается и покупает Лене Порш-Кайен вместо имеющегося Степвея .

А отдельные высокоживущие люди никуда не входят :angry2: , они уже расстрелянные из банхаммера валяются  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Валдекс, ты почему-то монитор мне порвал, скопипастив список юзверей.

 

В смысле список продлился далеко за пределы границы форума, пришлось скроллить нижней полоской... ну вы понели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...