Перейти к содержанию

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?


alox

Рекомендуемые сообщения

))Мне как-то совсем вот "ровно",даже нет,не так-НАИРОВНЕЙШЕ на Ваше мнение относительно меня и продаваемого мною товара.

ну что ж , это понятно , вот как тут базар фильтровать , барыга он и в Ольгино барыга вообще .

Полностью подписываюсь под словами начальника транспортного цеха ! НИЩЕБРОД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что моя тема,невольно,послужила катализатором для обсуждения не раз уже обсуждённой темы?Ну что-же..дело хорошее..

Имхо просто удачно попал в пятничный холивар. Ибо в идеале по пятницам толпы уставших офисных клерков для саморазрядки должны виртуально кого нить растерзать. Это позволяет им не свихнуться к следующей неделе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая простая ситуация как продажа кем-то телевизора приводит тебя к необходимости что-то куда-то засунуть, выводит из себя... Может обратиться к специалисту? Я серьезно.

p.s. Вот видишь, как начали твою персону обсуждать - как неуютно стало. Так почаще ставь себя на место тех, кого обсуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж , это понятно , вот как тут базар фильтровать , барыга он и в Ольгино барыга вообще .

Полностью подписываюсь под словами начальника транспортного цеха ! НИЩЕБРОД !

Бан на месяц. И главное - сам добился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж , это понятно , вот как тут базар фильтровать , барыга он и в Ольгино барыга вообще .

Полностью подписываюсь под словами начальника транспортного цеха ! НИЩЕБРОД !

О Бог мой..как мне жить после этого вопля отчаяния????????????????))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...