Перейти к содержанию

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?


alox

Рекомендуемые сообщения

Руслан, когда я выставила набор ножей по той цене, что покупала моя свекровь, ты корректно вошел в тему и запостил ссылку с ценой в 2 раза меньшей.( а это был раздел объявлений, а не болтаем). А я ж не барыга, свекровь подарила на новоселье то, что мне не нужно,я спросила ск это стоило и стала продавать.

имхо, все такие умные,пока они по др сторону прилавка)))

Если есть где-то такой же телевизор в 2 раза дешевле, показывайте такие места - это всем на пользу. Тем более если товар новый, и цену можно легко сравнить.

Я ведь никак не комментировал твое желание продать по этой цене? Не обижал? Просто сказал что цена реально завышена.

А в теме про телек устроили карнавал и срач, это совсем не то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что моя тема,невольно,послужила катализатором для обсуждения не раз уже обсуждённой темы?Ну что-же..дело хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десяток?А если с "девяток"?Вы что-всерьёз полагаете.что ваше коллективное "творчество" сможет изменить мою оценку продаваемой мною вещи?

нет ? ну тогда могу тока посоветовать засунуть вам ваш же пульт в ваше же .......(ой блиннннн понесло остапа (((((( ) и не обижаться на нищеброд , барыга и антиквар )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отделного дИндивидуума может , но когда с десяток индивидуумов говорят , друг ты шо рехнулся эу рухлядь за такие деньги продавать , стоит прислушаться .

Хотя вот рус щас скажет , не нравится идите молча мимо

"антиквар", "рехнулся", "рухлядь" - вот про это я и говорю. Базар фильтровать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ? ну тогда могу тока посоветовать засунуть вам ваш же пульт в ваше же .......(ой блиннннн понесло остапа (((((( ) и не обижаться на нищеброд , барыга и антиквар )))))))))

))Мне как-то совсем вот "ровно",даже нет,не так-НАИРОВНЕЙШЕ на Ваше мнение относительно меня и продаваемого мною товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ? ну тогда могу тока посоветовать засунуть вам ваш же пульт в ваше же .......(ой блиннннн понесло остапа (((((( ) и не обижаться на нищеброд , барыга и антиквар )))))))))

Ага, Остапа скоро занесёт в далекие-далекие края. Евгений я не понимаю, ты вроде не социопат - так почему никак не можешь научиться общаться нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть где-то такой же телевизор в 2 раза дешевле, показывайте такие места - это всем на пользу. Тем более если товар новый, и цену можно легко сравнить.

Я ведь никак не комментировал твое желание продать по этой цене? Не обижал? Просто сказал что цена реально завышена.

А в теме про телек устроили карнавал и срач, это совсем не то же самое.

как тебе сказать. ты меня не обзывал конечно. только каждый хоть раз в жизни что-то продавал. цену бу товаров определяет продавец. ты писал про корректность... видимо я ее по-др понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...