Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

так если кто сможет, так может и поговорит и узнает-чево исчо?

Ланна забегала к Копейкину лично вручить ему ЗАЯВЛЕНИЕ и поехала дальше.

Обещают постараться и сделать отопление сегодня... но, как получится.

Вода дома горячая - очень ржавая и холодная - тонюсенькой струйкой.

Шуметь из соседней квартиры прекратило, но начало капать на подвесной потолок туалета.

Короче - чем дальше, тем веселее.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Вы готовы жить в такой мерзлоте???? Я в ужасе!!!!!!!! Лично Я никуда не могу дозвониться. Давайте что-то делать! Если "они" не в состоянии)))У меня знакомые на Некрасова, рядом с кайфыном- рестораном живут- у них отопление уже неделю как подключили. А у нас что происходит? В том году и то отапливали)))))

а что делать?пока они сами не захотят подключить нас к теплу мы ничего не сделаем.я уже предлагала копейкину прийти в гости с ночевкой и поссмотреть в каких условиях приходиться жить людям нашего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Вы готовы жить в такой мерзлоте???? Я в ужасе!!!!!!!! Лично Я никуда не могу дозвониться. Давайте что-то делать! Если "они" не в состоянии)))У меня знакомые на Некрасова, рядом с кайфыном- рестораном живут- у них отопление уже неделю как подключили. А у нас что происходит? В том году и то отапливали)))))

Звоните Морозову, Копейкину, Вадиму. У меня совещание за совещанием. :D Нужно звонить и требовать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале один стояк был теплый чуть-чуть какое-то время.сейчас опять холодный.вадим сказал,что отопление сегодня дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как у кого отопление?

у меня около 50 град стояк,от батарей уже около 40 исходит

у нас вчера так "интересно" было...

у нас ведь две батареи, так одна труба была ледяная, а вторая - чуть теплая, причем которая выходит! это значит она пока по нашей квартире проходит - нагревается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...