Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

С 1 октября электроэнергия считается по городским расценкам и двум тарифам - дневной и ночной.

Соседи, разве наши счетчики поддерживают оба режима дневной и ночной?

сомневаюсь ...

Очевидно, придется покупать новый продвинутый счетчик или вешать два экземпляра (один для дневного режима, второй - ночного), но это того стоит, т.к. ночью электричество дешевле и все устройства (стиралку, обогрев пола и т.д.) выгодно эксплуатировать по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, разве наши счетчики поддерживают оба режима дневной и ночной?

сомневаюсь ...

Очевидно, придется покупать новый продвинутый счетчик или вешать два экземпляра (один для дневного режима, второй - ночного), но это того стоит, т.к. ночью электричество дешевле и все устройства (стиралку, обогрев пола и т.д.) выгодно эксплуатировать по ночам.

Поддерживают. Зайдите в ГСЭ, там дают бумажку с разъяснениями, как читать показания счетчика. Сейчас с чобой нет, но в общем все понятно. А мои "знатоки" смотрели, тоже говорили, что счетчик "неправильный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, разве наши счетчики поддерживают оба режима дневной и ночной?

сомневаюсь ...

Очевидно, придется покупать новый продвинутый счетчик или вешать два экземпляра (один для дневного режима, второй - ночного), но это того стоит, т.к. ночью электричество дешевле и все устройства (стиралку, обогрев пола и т.д.) выгодно эксплуатировать по ночам.

От вибрации одновременно включенных ночью стиральных машин дом может рухнуть. :D Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил буквально пол часа назад Вадиму сказал что делают и не знает точно

Просьба Вадиму не звонить не отрывать его от работы

ЗВОНИТЕ Копейкину!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел!!! У меня нет слов! Наших соседей заливает, что-то у них прорвало! Утром в 7:10 позвонила диспетчеру, оставила заявку, но номер не спросила, так как бежали на маршрутку! Сейчас перезвонила спросить, приняли ли какие-нить меры. В ответ услышала, что никто заявку не подавал. Раз соседи снизу (кстати, там пустая квартира), которых уже заливает, не звонили, значит все в порядке и это шум от сливающейся воды в стояке. Я снова оставила заявку, когда спросила номер, мне ответили "Мы ещё не присваивали номера заявкам, мне что считать???" Я сказала, чтоб считали, на что услышала : "Ну конечно, счас я буду считать, а люди будут ждать, у меня ещё два человека на проводе." В итоге мне все-таки сказали номер заявки, но когда я спросила фамилию принявшей тут же бросили трубку. До каких пор будем терпеть этот беспредел и хамство? и Что же сейчас у соседей, если утром там вода била с такой силой, что мы проснулись от шума!!! я в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам ген директору Главстрой-Эксплуатация

Копейкину СА

От ……………………………………

Заявление

Прошу вас принять меры в отношении диспетчера не представившейся и не давшей номер заявки, отрицающей ее принятие сегодня утром 16 октября 2006 года. При возможности узнать ее ФИО-бросает трубку. Прошу вас принять меры в отношении недобросовестного отношения к своим обязанностям и хамству по отношению к жителям м-на «Ольгино»

Число,подпись

Факс на номер 580-02-57 – подписать Копейкину, Красинскому

Так сказал Копейкин, факс быстрее до него дойдет!!!!

Ланна, по возможности отправь или ты Петер, надо немного прищучить их

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...