Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

мало того,что отопление до сих пор нет при такой температуре на улице,так еще из крана с горячей водой льнться холодная,а вчера так она вообще шла просто коричневая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того,что отопление до сих пор нет при такой температуре на улице,так еще из крана с горячей водой льнться холодная,а вчера так она вообще шла просто коричневая

у нас тоже вчера шла ржавая..а ближе к ночи холодная шла без напора

Как же теперь это озеро у соседей будут сушить без отопления????

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома папа.поэтому информация,можно сказать из первых рук

Если возможно, держите в курсе, что там происходит. Пару часов подожду, а дальше видимо придется опять во все инстанции звонить, если воды и тепла не будет. Достали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно, держите в курсе, что там происходит. Пару часов подожду, а дальше видимо придется опять во все инстанции звонить, если воды и тепла не будет. Достали. :angry:

договорились.сама сейчас пытаюсь довзониться до копейкина или вадима.пока безрезультантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение нам и еще раз терпения...это я и себе тоже говорю..занимаюсь самовнушением, чтоб не так страшно было жить въезжать...

Я тут на прошлой неделе в 7-м подеъзде видела объявление по поводу собрания в пятницу в 20-00. Кто-нибудь был? Я к сожалению не смогла подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение нам и еще раз терпения...это я и себе тоже говорю..занимаюсь самовнушением, чтоб не так страшно было жить въезжать...

Я тут на прошлой неделе в 7-м подеъзде видела объявление по поводу собрания в пятницу в 20-00. Кто-нибудь был? Я к сожалению не смогла подойти...

вроде как речь шла об установке железной двери на пожарный вход.но на данный момент,мне кажется это неактуальный влопрос, тк даже половины жителей еще не заселилось.

дозвонилась копейкины.была очередная авария.воду в течении дня горячую включат.отопление "БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ЗАПУСТИТЬ СЕГОДНЯ" (формулировка его слов просто супер), елси не будет каких-либо аварий.дурдом.звоните ему, надо быть всем более активней,чтоб они действительно начали шевелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вода есть. И горячая и холодная. Да собсно и не отключали ее...Правда, горячая нагревалась достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...