Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

За электричество, воду...

Но пока долгов у меня нет. :(

Я бы вот как раз за ТАКОЕ электричество и ТАКУЮ воду платить бы не стал. А что долгов нет, это да, прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот как раз за ТАКОЕ электричество и ТАКУЮ воду платить бы не стал. А что долгов нет, это да, прекрасно. :(

Так по счетчикам же. Сколько получила, столько и плачу. :) А долги я не люблю. Все равно придется заплатить рано или поздно. Лучше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "будем" превратиться в "живем", можно еще поговорить.

сейчас мы (4-я секция) живём с открытой хлипкой дверью на пожарную лестницу, но мы думаем о будущем. в данный момент у нас и основная дверь закрывается только на ночь, но это не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по счетчикам же. Сколько получила, столько и плачу. :( А долги я не люблю. Все равно придется заплатить рано или поздно. Лучше сразу.

Не подскажете, как вы счетчики получили? В ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать про двери и замки.Похоже мы пытаемся изобрести велосипед в очередной раз. Всё уже давно придумано, а главное - оправдывает себя. Я сейчас живу у друзей в Южном Бутово, так у них для каждой квартиры персональный код , состоящий из комбинации: колокольчик+2 цифры(номер квартиры) +колокольчик+ четыре персональные цифры. На входной двери. Этот код меняется соответствующей службой где-то раз в год-полтора, также есть и электронные ключи.Одни ключи - не выход, так как в холодное время года ими трудно открывать подъезд,приходится греть ключ около шеи по минуте. Давайте тоже так сделаем.Если та служба, что нам устанавливала не может - наймём другую. Так в подъездах чистота, порядок, цветы на лестницах, коврики, в лифтах нет никаких надписей. За шесть лет только одно ЧП было - разбили зеркало в пассажирском лифте. :( Но по сравнению с фикалиями на лестнице и написаниями на стенах органов, откуда эти фикалии появляются, такое ЧП пережить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как вы счетчики получили? В ГСЭ?

Пока водяных счетчиков нет. Есть только обещания от ГСЭ и готовность купить свои. :( Но даже по среднему счет за воду, это такие копейки по сравнению с суммой за обслуживание. А я так понимаю, что это з/п сотрудников ГСЭ. Но, пообщавшись с Копейкиным и электриком, я совсем не хочу платить им такие деньги. У меня не было времени заняться этим, но хочется взглянуть на платежную ведомость. Похоже, что там з/п как у сотрудников банков или Газпрома.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если та служба, что нам устанавливала не может - наймём другую. Так в подъездах чистота, порядок, цветы на лестницах, коврики, в лифтах нет никаких надписей. За шесть лет только одно ЧП было - разбили зеркало в пассажирском лифте. :) Но по сравнению с фикалиями на лестнице и написаниями на стенах органов, откуда эти фикалии появляются, такое ЧП пережить можно.

Есть у нас все-таки солидарность!

Буквально вчера позвонил мне днем Владислав ( та служба) и сказал: кодовый замок с доводчиком ставим, я подумал: УРА, свершилось!!!

Ага, как бы не упасть на месте, подошел к двери, ничего нет! :(

Звоню Копейкину, говорю, что за беспредел или они просто не хотят больше нас обслуживать-других найдем, а он: вот от тебя более точная жалоба поступила и я ему завтра... (с крепким словцом) ;)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока водяных счетчиков нет. Есть только обещания от ГСЭ и готовность купить свои. :) Но даже по среднему счет за воду, это такие копейки по сравнению с суммой за обслуживание. А я так понимаю, что это з/п сотрудников ГСЭ. Но, пообщавшись с Копейкиным и электриком, я совсем не хочу платить им такие деньги. У меня не было времени заняться этим, но хочется взглянуть на платежную ведомость. Похоже, что там з/п как у сотрудников банков или Газпрома.

Звонила в СИС, сказали про собственность узнавать в середине декабря. Мол к весне есть надежда получить. Вот получим собственность - поганой метлой погоним таких "заботливых", заодно и в суд на них подадим. А сейчас надо собирать все квитанции об уплате, фиксировать с привлечением комиссии все факты непредоставления услуг,собирать подписи, что бы потом не отвертелись. Мне лично плевать на их Ресина - будь он хоть трижды министром. История России, да и мировая тоже показывает - не таких прыщей давили. Королей и президентов свергали, а тут - тоже мне КРЫША :(:D:D , да Ресин и понятия не имеет, кто такой Копейкин, Марчук. Жареным запахнет - сам же их и сожрёт с потрохами. Сейчас главное поберечь свои нервы и здоровье очень скоро они нам очень понадобятся.Прощать скотское отношение к себе я лично не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в СИС, сказали про собственность узнавать в середине декабря. Мол к весне есть надежда получить. Вот получим собственность - поганой метлой погоним таких "заботливых", заодно и в суд на них подадим. А сейчас надо собирать все квитанции об уплате, фиксировать с привлечением комиссии все факты непредоставления услуг,собирать подписи, что бы потом не отвертелись. Мне лично плевать на их Ресина - будь он хоть трижды министром. История России, да и мировая тоже показывает - не таких прыщей давили. Королей и президентов свергали, а тут - тоже мне КРЫША :):(:D , да Ресин и понятия не имеет, кто такой Копейкин, Марчук. Жареным запахнет - сам же их и сожрёт с потрохами. Сейчас главное поберечь свои нервы и здоровье очень скоро они нам очень понадобятся.Прощать скотское отношение к себе я лично не собираюсь.

Поддерживаю на 1000%%!

Есть тема заняться поисками новой УК!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в СИС, сказали про собственность узнавать в середине декабря. Мол к весне есть надежда получить. Вот получим собственность - поганой метлой погоним таких "заботливых", заодно и в суд на них подадим. А сейчас надо собирать все квитанции об уплате, фиксировать с привлечением комиссии все факты непредоставления услуг,собирать подписи, что бы потом не отвертелись. Мне лично плевать на их Ресина - будь он хоть трижды министром. История России, да и мировая тоже показывает - не таких прыщей давили. Королей и президентов свергали, а тут - тоже мне КРЫША :):(:D , да Ресин и понятия не имеет, кто такой Копейкин, Марчук. Жареным запахнет - сам же их и сожрёт с потрохами. Сейчас главное поберечь свои нервы и здоровье очень скоро они нам очень понадобятся.Прощать скотское отношение к себе я лично не собираюсь.

А почему вы считаете точкой отсчета получение собственности? в принципе, по суду ее можно получить второй очереди уже сейчас, такие на форуме уже есть. А правами "будующих собственников" мы наделены уже сейчас, Рус цитировал законы в теме про ТСЖю То есть вроде как бороться вполне можно уже сейчас, только не очень понятно как, к сожалению.

Изменено пользователем Olka-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...