Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

а с утра и вода была только холодная :(, а свет сейчас уже есть!

Интересно, это опять так и будет: днем есть вода, ночью и рано утром нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...а к вечеру опять отключат...:( ну хоть бойлер за день нагреется....

неудивительно будет уже. у нас же все на "благо" жителей делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с утра и вода была только холодная :(, а свет сейчас уже есть!

у нас по этому поводу собраний не было, но те жильцы, с кем я обсуждал тему электронных ключей согласились, что лучше отключить вход по коду, который кто угодно может узнать и потратить несколько десятков рублей на электронный ключ.

Это не очень умно. Про "засирание" я рассказал уже, а воры и кому очень надо звонят в первую попавшуюся квартиру и говорят "я слесарь, на чердак иду" или "почта" и их пускают. А на морозе ключ доставать неудобно.

Дело не в деньгах. А в принуждении к чему-то. Если человек разболтал свой код (речь не идет про групповой код, он у нас тоже отключен) и он стал известен - вот тогда можно его поменять или отключить, как не оправдавшему доверие. А насиловать "на всякий случай" - не стоит.

А без трубок в квартирах - код просто необходим (индивидуальный). Гостям сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Правильно сказал rk3auu! Я бы тоже не хотела превращать проживание в домах в пионерский лагерь с самовыдвиженцем на роль главного вожатого!

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что Дима является старшим подъезда №8 дома №26

Большинство жителей данной секции поддерживают его действия, т.к. положительные результаты все-таки наблюдаются. А Вы продолжайте обсуждать на форуме пассивность и бездействие своих соседей, а также как обрастают грязью ваши лестничные клетки и страдают от вандализма стены подъезда и т.д.

P.S. Какое отношение имеет господин "rk3auu" к 26-му дому? В его профиле указан 19 к (Граничная 10)

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Копейкин вчера слово давал, что сегодня нас подключат по постоянной схеме и проблем с электричеством станет меньше.

А вообще, конечно, сюр. Возвращаешься домой в практически абсолютно темный дом, поднимаешься по чернильно-темной лестнице на 17 этаж на ходу вспоминая где кучи дерьма, а где бутылки двухлитровые с мочой расставлены открытые, чтобы не налететь, и за перила не хвататься, потому как их так до сих пор и не протерли от строительной пыли... А потом телефоном светишь, ключи ищешь, а дома... из всех радостей жизни только холодная вода. И не поесть, и не попить чаю... Зато утром в темной ванной - горячий душ... И где только такого руководителя службы ЖКХ нашли! Ведь з/п человек получает, а сам ни в чем не разбирается и руководить толком не умеет! Ни одну проблему меньше чем за сутки не решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без трубок в квартирах - код просто необходим (индивидуальный). Гостям сообщать.

а кто говорит что мы без трубок будем жить?

для всех: у всяких там слесарей-электриков-сантехников должны быть ключи, и открывать кому попало дверь не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит что мы без трубок будем жить?

для всех: у всяких там слесарей-электриков-сантехников должны быть ключи, и открывать кому попало дверь не стоит

Когда "будем" превратиться в "живем", можно еще поговорить. А игры в "Зарницу" (когда пионеры шпионов ловят) идут сейчас. Не надо думать, что домофон и замок в подъезде - серьезная преграда для кого-то. И создавать мифический заслон криминалу насилуя жильцов - паранойя.

А вообще, конечно, сюр.

А где-то в соседней ветке Ваши строки про совесть и "журение" тех, кто не платит. Как Вам качество услуг ЖКХ? Подлежит оплате? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "будем" превратиться в "живем", можно еще поговорить. А игры в "Зарницу" (когда пионеры шпионов ловят) идут сейчас. Не надо думать, что домофон и замок в подъезде - серьезная преграда для кого-то. И создавать мифический заслон криминалу насилуя жильцов - паранойя.

А где-то в соседней ветке Ваши строки про совесть и "журение" тех, кто не платит. Как Вам качество услуг ЖКХ? Подлежит оплате? :(

За электричество, воду, отпление, вывоз мусора и уборку двора - обязательно. Услуги потребляю. За обслуживание ГСЭ, думаю не стоит. Хотя диспетчер сидит и на звонки честно отвечает... Написала заявление Копейкину с требованием пересчитать оплату без обслуживания. Хотя, конечно, просто душу отвела. Если появится другая обслуживающая организация, то открещусь от ГСЭ сразу. Но пока долгов у меня нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...