Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мне в понедельник принесли квитанцию за свет. В графе кому - "Главстрой-эксплуатация".

А в графе тариф - 2,14 руб. По- моему дороговато будет, однако :)

Это за какой период? И куда принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит комплектная строительная дверь.

Это такая "картонная" - не железная, я правильно понимаю?

Пинаю. Тащу. А толку-то - стоим по вечерам перед закрытой дверью на 11 этаже. А днем я на работе, вот в четверг отпрашиваться буду.

путь №1: Если правильно понимаю - выбиваете дверь на@уй, потом идите в ОДС и тащите сантехника.

А потом в несознанку - типа дверь так и была.

ЗЫ:путь №2: если дверь стоит та, которую устанавливали строители, то ВТСЖ от нее ключ должен быть. Если нет, смотрите путь №1 :)

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник принесли квитанцию за свет. В графе кому - "Главстрой-эксплуатация".

А в графе тариф - 2,14 руб. По- моему дороговато будет, однако :)

Нифига себе. В домах с электрическими плитами эл.энергия должна стоить дешевле. Я плачу (квартира с газом) 1.60руб....

А вам прямо домой принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник принесли квитанцию за свет. В графе кому - "Главстрой-эксплуатация".

А в графе тариф - 2,14 руб. По- моему дороговато будет, однако :)

У Вас в договоре на обслуживание указано, что услуги Вам предоставляются по городским тарифам. В городе тариф составляет 1,6 рубля. Так что потребуйте разъяснений откуда такая цена взялась и на каком основании происходит нарушение договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на двери висела бумажка: "приходите в бухгалтерию за счетом на электроэнергию". Может кто-нибудь знает, где эта бухгалтерия находится? И где можно посмотреть городские расценки на электроэнергию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в договоре на обслуживание указано, что услуги Вам предоставляются по городским тарифам. В городе тариф составляет 1,6 рубля. Так что потребуйте разъяснений откуда такая цена взялась и на каком основании происходит нарушение договора.

1,6 руб. с газовыми плитами, с электроплитами 1,2 руб. А с 23 до 7-00 0,37 рубля.

http://www.mosenergosbyt.ru/consumers/tariff/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не успела я свой вопрос сформировать как на него уже начали появляться ответы :)

мы ведь за электричество оплатили в июне, за 3 месяца, значит в сентябре будем платить ... теперь вопросы: как платить? :)

откуда брать инфо за сколько КИЛОВАТ платить?

где платить?

кстати, на прошлой неделе к нам так никто в гости и не зашел (а был тортик) :)

сегодня мы опять проводим ночь дома :) так что опять милости просим в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 руб. с газовыми плитами, с электроплитами 1,2 руб. А с 23 до 7-00 0,37 рубля.

http://www.mosenergosbyt.ru/consumers/tariff/

Так тем более необходимо потребовать перерасчет. А еще лучше, взять самому снять показания счетчика и рассчитать сумму, а потом идти разбираться что это за счет такой и откуда такие тарифы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...