Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Жители 7-го подъезда, Внимание!

Ключи от входной двери со двора вам необходимо перекодировать и обратиться к Владиславу 8-926-356-00-44, который находиться в апартаментах ГСЭ, деньги за перекодировку брать не должны-сказал он!

P.S. по моим предупреждениям работники в частности убрали все-все-все с 1 по 5 этаж :) -молодцы

скоро пройдусь и если будет грязно-все равно будут меры приняты, да и дверь пожарного выхода я начал со вчерашнего дня на ночь закрывать, скоро всем по ключу сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро пройдусь и если будет грязно-все равно будут меры приняты

А можно увидеть (услышать) график твоих обходов по подъездам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть (услышать) график твоих обходов по подъездам?

Peter, если уж ты такой иннициативный на форуме, так почему б и не следить за своим подъездом? :)

Я! пристально слежу только за своим подъездом!, за остальными-только по жалобам жильцов или работников или помогая ГСЭ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, если уж ты такой иннициативный на форуме, так почему б и не следить за своим подъездом?

Вот честно тебе скажу. Когда мы с работы возвращаемся каждый день (включая выходные) после 23-х, то сил на подъезд как то не остается. :(

за остальными-только по жалобам жильцов или работников или помогая ГСЭ... :)

Остается только тебе жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только тебе жаловаться.

Так это ж не проблема, запомни "рожу" чо и как и звони, так и арзберемся сразу!

только не в 2 часа ночи :(

кстати, смотри может кто то в подъезде и взял на себя ответсвенность, только ты пока не знаешь, в моем подъезде тоже не более 40 квартир пока знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уже безо всякой надежды):

Есть тут хозяева 360-ой квартиры (6-ая секция, 11 этаж, третья кв. на площадке)?...

А то вы бы глянули хоть, что у Вас там происходит.

Вода по стояку сочится аж на пять (если не на шесть) этажей вниз.

Сантехники были (уже не один раз), смотрели, дошли до 11 этажа. Там стоит комплектная строительная дверь. В диспетчерской отвечают, что передали заявку строительным сантехникам, они "сказали, что там сухо". А на десятом уже мокро. Чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уже безо всякой надежды):

Сантехники были (уже не один раз), смотрели, дошли до 11 этажа. Там стоит комплектная строительная дверь. В диспетчерской отвечают, что передали заявку строительным сантехникам, они "сказали, что там сухо". А на десятом уже мокро. Чудеса :)

Пинать надо сантехников, брать за шиворот и тащить самим в эту квартиру а не ждать исполнения заявок (можно поставить магар в виде большой бутылочки пивка, поверьте сухой стояк и санузел стоят дороже).

А течет у вас скорее всего между перекрытиями, ну шов сварной там сделали... бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинаю. Тащу. А толку-то - стоим по вечерам перед закрытой дверью на 11 этаже. А днем я на работе, вот в четверг отпрашиваться буду.

Вчера позвонила, через некоторое время пятно на кухонной стене подсыхать начало. Ура, думаю, сделали! А фик. Еще через час пришел сантехник и мы отправились по привычному маршруту по всем этажам - спрашивать у кого течет. Уперлись в закрытую дверь на 11 этаже.

Да и в диспетчерскую уже как домой звоню. Говорят, очень много работы, но вы звоните, напоминайте. Самое забавное, что течет еще по четырем этажам выше, но заявки поступают только от меня.

----------------------------------------------

UPDATE

О, слава яйцам, в диспетчерской говорят, что нашли течь в сварке! А строительные сантехники говорят, что "поискали - не нашли". Сегодня опять искать пойдут :)

Штирлиц пошел по грибы. Поискал справа - не нашел. Поискал слева - не нашел. "Не сезон!" - подумал разведчик и сел в сугроб.

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник принесли квитанцию за свет. В графе кому - "Главстрой-эксплуатация".

А в графе тариф - 2,14 руб. По- моему дороговато будет, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в понедельник принесли квитанцию за свет. В графе кому - "Главстрой-эксплуатация".

А в графе тариф - 2,14 руб. По- моему дороговато будет, однако :)

Для юридических лиц тарифы выше, чем для физических лиц. А договор заключен с юридическим лицом. То ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...