Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Не скажите, у всех по-разному. У меня со старшим была своя история, крем бюбхен под подгузник только и спасал, были сильные опрелости, потому как дите (как позже выяснилось) аллергик. Поэтому и младшей я этот крем сразу стала мазать с рождения, никакие присыпки не помогали. Наверное тонны крема извела.))) Пена для купания, присыпка в жару (для складочек) опять же. Мелочи, но на первых порах облегчают жизнь маме и малышу. Пенка для купания тоже удобно. Когда там успевать с 3-мя детьми травы заваривать... Кстати сетка для купания или что-то в ваночку тоже нужно, чтоб была возможность одной искупать. А сама ванночка-то есть? в списке не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, у всех по-разному. У меня со старшим была своя история, крем бюбхен под подгузник только и спасал, были сильные опрелости, потому как дите (как позже выяснилось) аллергик. Поэтому и младшей я этот крем сразу стала мазать с рождения, никакие присыпки не помогали. Наверное тонны крема извела.))) Пена для купания, присыпка в жару (для складочек) опять же. Мелочи, но на первых порах облегчают жизнь маме и малышу. Пенка для купания тоже удобно. Когда там успевать с 3-мя детьми травы заваривать... Кстати сетка для купания или что-то в ваночку тоже нужно, чтоб была возможность одной искупать. А сама ванночка-то есть? в списке не нашла.

Ира, деситин-волшебгый крем от опрелостей. создает защитную пленку и место не мокнет и не преет. в составе оксид цинка, поэтому обладает противовоспалительным эффектом. советую его всем. в свое время практически "мясо" вылечила этим кремом у ребенка(после поноса разъело все) поэтому деситин однозначно лучше всех бобхенов вместе взятых. но если хотите купить. конечно, покупайте, думаю, что Алесе будет приятно, ведь сейчас о ней некому позаботиться.но я согласна с лельчиком-на памперсы нужно целое состояние, их по уму менять после каждого пописа летом нужно. а малденцы сами знаете какие, у них не заржавеет))))я-за памперсы в огромных кол-вах на все возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке была детская косметика, поэтому я и вызвалась купить. Куплю что скажут, не буду я ненужным одаривать.:)  И памперсов нужно оооочеень много, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, деситин-волшебгый крем от опрелостей. создает защитную пленку и место не мокнет и не преет. в составе оксид цинка, поэтому обладает противовоспалительным эффектом. советую его всем. в свое время практически "мясо" вылечила этим кремом у ребенка(после поноса разъело все) поэтому деситин однозначно лучше всех бобхенов вместе взятых. но если хотите купить. конечно, покупайте, думаю, что Алесе будет приятно, ведь сейчас о ней некому позаботиться.но я согласна с лельчиком-на памперсы нужно целое состояние, их по уму менять после каждого пописа летом нужно. а малденцы сами знаете какие, у них не заржавеет))))я-за памперсы в огромных кол-вах на все возраста)

 

Тоже этим чудо кремом вылечили попу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша позже напишет. в общем, нужно для ребенка ВСЕ!у Алеси нет практически ничего...

 

я потеряла девушку, которая ползунки отдавала, никто не тыкнет меня в ту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я куплю детскую косметику и что-нибудь из вещичек. Например х/б комбезики и боди докупить или достаточно? И Ириша, спросите плиз про марку косметики, у всех свои предпочтения.

давай косметику (бодики уже отдают, по комбезам надо смотреть по размерам.. что бы не было много одного размера.. там что то тоже обещали чуток..)

косметика - возьми чего-нибудь из нашего.. не алергеного и недорогого.. типа "Наша МАМА" (и умоляю только не Джонсон бебби) пенка д/купания, шампунь, молочко от опрелостей, после купания, масло под подгузник,  присыпка и т.д. , апликатор для носика, кусачки для ноготков, клеенку в кроватку на тканевой основе.. грелочку, ершик д/бутылочек и т.п. -У НЕЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО !

 

отдают кресло для Николашки.(получила в ЛС) 

 

получила на карту ещё 500 руб.

получила ещё 1000 руб.  (только что) 

 

только пришла от Алеси, сформирую все наверное завтра (может и успею сегодня, но вряд ли устала.. )

 

если коротко, то там нужно все .. есть очень мало и все такое СТАРОЕ и ДРЕВНЕЕ .. распашенки ещё от детства  Алеси и Антона (старших) .. куча марлевых подгузников и два тюбика детского крема .. :(

читаю ваши сообщения отвечаю по ходу чтения..

 

ванночка есть, нету горки для купания (думаю можно и сидушку сразу, если у кого завалялась..)

про косметику согласна с Ирой.. тоже в свое время подарили от работы.. 2 года пользовалась с удовольствием.

А памперсы мы всегда купим. (РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовалась "бюбхеном" или "саносаном". А "Наша мама" - хорошая марка? Ок, куплю её. Деситин тоже куплю, раз такой хороший.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о памперсах, ньборн брать или единичку сразу? Какой там малыш кто знает? Крупный?

малыш родится недоношенным, но судя по тому что первый сын у нее родился 4300 ... будет не мелким..

тут главное не завалить одним размером или что бы успела израсходовать.. мне кажется надо для начала чуток..а  потом по ходу уже подкупать... (мы же не единоразово помогаем ;)  )

Уточняю.

1. Памперсы Goon - до 5 кг. Примерно 90 штук в пачке.

2. Если надо еще Merries - до 5 кг. Штук 30-40 в открытой пачке.

во, на первый месяц её хватит!

 

а потом уже посмотрим. значит памперсы пока не покупаем

Всегда пользовалась "бюбхеном" или "саносаном". А "Наша мама" - хорошая марка? Ок, куплю её. Деситин тоже куплю, раз такой хороший. :)

Наша МАМА и ещё не помню в зеленых пузыречках нам очень нравились.. мой аллергик воспринимал на ура .. и по цене  очень димократично получалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...