Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Кому срочно давайте через Лилю .. да и габаритное ей на машине легче забрать.

А я потом посоветуюсь с Алесей как и когда лучше.

 

Не получается у нас с Алесей на этой неделе пересечься . планировали вчера, но она в ЖК просидела до позднего вечера :( в очереди ... решили на след. неделе созвониться с ней.



Девочки, пока учеба не закончилась, я 1-2 раза в день у лицея. утром в 8.35-45 и  в пн,вт,чт в 16 и в ср,птн к 14.10,еще в субб к 11 и 12 приезжаю.

 в эту субб буду сидеть с 11 до 12 там

 

п.с. драгоценная

Можно тогда "кому горит" встречу в эту субботу организовать (только я сорри на даче буду .. без меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Алесей, что завтра ей Лиля чуток вещей подвезет (у кого горит и уезжают на все лето).

(меня самой в городе не будет, надо будет помочь Лиле поднять все к Алесе в квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА  завтра у лицея с 11 до 12 , у входа в лицей будет Лилия. 

если что телефон Лилии в первом сообщение  темы.

 

кинула инфу в лс тем кто хотел что то отдать..

девочки желательно напишите здесь кто придет, что бы Лиле зазря не ждать

(она  сейчас без инета, просила все это написать)

 

п.с. помошник найден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас с профиля мужа пишу. помня, как я зимой на морозе околела, пока ждала тех, кто не пришел на встречу, повторю просьбу Ириши.сидеть завтра в школе этот час или могу отлучаться по свои делам?если люди придут, буду сидеть. либо внутри с книжкой, либо на лавке у входа.буду там с 11 до 12 завтра(субб 18.05)

спасибо Руслану,который согласился помочь поднять к алесе,если что принесут. из-за артрита я по лестницам не ходок(лифта нет)

п.с. драгоценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто с Алесей общается? не смог до нее дозвониться

Появилась информация от следователя, ему нужно пообщаться с Антоном. 

Маякните ей, чтобы она позвонила мне. Телефон у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся нашлась. Рожать ей, кстати, возможно со дня на день :)

она была на ЭКГ ;) и не могла взять трубку..

 

Рожать- как бог даст .. там очень тонкий шов стал после предыдущего кесарева ... вот врачи и опасаются .. хотели положить, но вроде как мест пока нет... поэтому отправили домой на постельный режим и сказали, что если что скорую вызывать... но чем дольше ребеночек пробудет в животике, тем лучше. (вчера делали УЗИ в Балашихе) ПДР в конце июня. 

 

Девочки, у Алеси мама куда то уехала и она переживает, что если вдруг что "приспичит" деток не с кем будет оставить, я ее заверила, что если что поможем .. если это случиться ночью, то она отдаст деток соседке, а вот днем надо будет помочь.. я сама работаю с 9 до 18, а в другое время смогу впринципе .. но может кто дома постоянно? 

Драгоценная (Лиля) уже дала согласие, но надо прозапас пару телефончиков ещё иметь (желательно из хорошо знакомых).

 

Сегодня после работы иду к Алесе в гости. 

На оставшиеся 350 рублей (кидали мне на карту, а не пригодились) куплю  черешни и клубнички (ей хочется).

 

Ну и с вещичками нельзя затягивать уже.

 

Сегодня вечером или завтра утром напишу что ещё надо +  инициатива в виде денег  приветсвуется - купим ей цветочки на выписку, может набор какой детской косметики.. (все пойдет в дело и по потребности (потребность буду уточнять у Алеси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно из первой необходимости для малыша? Я может пропустила сообщение? Что уже есть в наличии? Помню отдавали нагреватель для бутылочек. Пеленки точно нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно из первой необходимости для малыша? Я может пропустила сообщение? Что уже есть в наличии? Помню отдавали нагреватель для бутылочек. Пеленки точно нужны?

Мы с Алесей так до сих пор не перебрали приданное от Николашки. (не могли состыковаться по времени .. то она не могла, то я.. )

Вот сегодня иду это делать и позже напишу более конкретно.

Ещё я точно не знаю что там Лиля собрала.

 

Не помню конверт на выписку отдали уже? (кто то обещал мальчишичий ..)

 

Денежки в любом случае нужны, памперсы купим (или может кто захочет передать новые пачки ? )

 

п.с. у меня была запара с отправкой ребенка в деревню +  проблемы на работе .. каюсь.. запустила немного это дело.. то Алеся была занята...  сейчас быстренько все наверстаем.. ;)

 

+1 телефончик (до 16.06. )

Есть кроватка детская (от Николашки)

Есть распашенки, ползунки (от Николашки) - можно чуток обновить новенькими

Пеленок всего несколько штучек (старых) -отдают + можно добавить

Есть молокоотсос.

Памперсы, салфетки и т.д. - собираем, покупаем  (собираем денег )

Чепчики- пока не знаю

Костюмчики - нужно

Комбинезоны -нужно

Бортики для кроватки - обещали

Балдахин - есть

Крепление для балдахина - НУЖЕН (нету) 

 Стерилизатор для бутылок и подогреватель , коврик развивающий  - Natalie_P  -отдает

Автолюлька - мотоольга (уже у Алеси) 

katida пакет пелёнок (были сделаны своими руками из различных материалов - всё в хорошем состоянии. есть и теплые, и лёгкие!) их отдам Алеси + совсем новую упаковку погремушек + специально куплю упаковку влажных салфеток!

Одноразовые пеленки - чуток отдали

Прокладки для груди - нет

Детская косметика - 

Памперсы - нет

Бутылочки - есть

Мобиль - есть простенький

погремушки - есть чуток

Влажные салфетки - 

 

Деньги можно передавать либо с вещами, либо по запросу кину в ЛС номер карты сбербанка (отчет будет как всегда в теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернусь из отпуска куплю памперсы и посмотрю, что там дома есть из одежек) хотя у меня наверное только девчачьи остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...