Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А конверт на выписку есть?

вот сижу копаю ЛС .. мне кажется кто то обещал.. а найти не могу .. :(

КТО ОБЕЩАЛ КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ???? :)

 

в любом случае покупать его не надо .. лучше б/у найти .. на один то день ... лучше денежки на более нужное потратить ..

 

Девочки, очень многие что то обещали из вещей, но сейчас не он-лайн на форуме.. кто на дачах и т.д...

по возможности повторите в Лс сообщения кто ещё не отдал, но готов, а то там ОЧЕНЬ много писем ... и я уже запуталась кто отдал, кто нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Резедой (МамаМ) она не против что бы вещички приносили в Парикмахерскую (Граничная д.22) - СПАСИБО!

Вещи  можно оставлять там (говорить что  для Алеси) , а мы с Лилей потом все заберем и передадим Алесе.

 

Только большая просьба, по вещичкам все-таки стараться согласовывать с нами или смотрите в теме.. что бы не устраивать у Алеси склад ненужных ей вещей и не было повторов... (прошу понять правильно и не обижаться! :)  )

 

Если необходимо, можем устроить встречу вечером в будний день, если кто денег хочет передать или ещё чего.(я сейчас без дитя своего  пока и более мобильна :)  )

 

Есть кроватка детская (от Николашки)

Есть распашенки, ползунки (от Николашки) - можно чуток обновить новенькими

Пеленок всего несколько штучек (старых) -отдают + можно добавить

Есть молокоотсос.

Памперсы, салфетки и т.д. - собираем, покупаем  (собираем денег )

Чепчики- пока не знаю

Пеленальный матрасик - есть

Костюмчики - нужно

Комбинезоны -нужно

Бортики для кроватки - есть

Балдахин - есть

Крепление для балдахина - НУЖЕН (нету) 

 Стерилизатор для бутылок и подогреватель , коврик развивающий  - Natalie_P  -отдает

Автолюлька - мотоольга (уже у Алеси) 

katida пакет пелёнок (были сделаны своими руками из различных материалов - всё в хорошем состоянии. есть и теплые, и лёгкие!) их отдам Алеси + совсем новую упаковку погремушек + специально куплю упаковку влажных салфеток!

Одноразовые пеленки - чуток отдали

Прокладки для груди - нет

Детская косметика - 

Бутылочки - есть

Мобиль - есть простенький

погремушки - есть чуток

 комбезики х/б, бодики и ползунки, разм. 62-68 - Женя Ш - СПАСИБО!

Автомобильное кресло для мальчика с 3 лет -  нужно (для Николашки) 

 

Деньги можно передавать либо с вещами, либо по запросу кину в ЛС номер карты сбербанка (отчет будет как всегда в теме).

Сегодня-завтра будет более точная инфа по вещичкам от Алеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вскрытая пачка памперсов не годится?

конечно годиться ! :)

 

(просто в качестве подарка на рождение лучше новая,  а так все пойдет и передадим., в списке памперс ы не зря два раза написаны ;) - тем-более их надо МНОГО :) и на разный вес)

 

п.с. я просто подумала сформировать наборчик из нового чисто к рождению/выписке из роддома.. а остальное уже так отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-то давно купили пачку, но по неопытности я повелся на увещевания продавщицы в аптеке, что все пучком, а оказались - малы.

Там на небольшой вес, полная пачка (80 штук вроде). До сих пор не выбросили - жалко. А на форумах никому не надо.

Я бы в москве в метро на курской например, передал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-то давно купили пачку, но по неопытности я повелся на увещевания продавщицы в аптеке, что все пучком, а оказались - малы.

Там на небольшой вес, полная пачка (80 штук вроде). До сих пор не выбросили - жалко. А на форумах никому не надо.

Я бы в москве в метро на курской например, передал бы.

думаю учитывая что Алеся скорее-всего родит раньше срока (кесарево), вес ребенка не должен быть большим.. 

 

а вы в Железке уже не живете?

ни я, ни Лиля в Москву не ездим :(

может тогда кто сможет из ездиющих в Москву передать в парикмахерскую или нам с Лилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в Железке уже не живете?

ни я, ни Лиля в Москву не ездим :(

может тогда кто сможет из ездиющих в Москву передать в парикмахерскую или нам с Лилей?

Там на нормальный вес, но уже не на новорожденного :)

 

уже давно не в Ольгино

только передачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на нормальный вес, но уже не на новорожденного :)

 

уже давно не в Ольгино

только передачей

тогда надо черз кого-то. а в мск на каких станциях возможна передача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...