Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

кстати, коврик у меня есть )))

Ира, можно я тебе это все отдам - потом передашь, когда нужно будешь - а то мы на все лето уедем...

Да, только как можно позже (перед самым отъездом тогда), а то у меня тоже некуда это складировать .. однокомнатная квартира без антресолей.. :(

Спасибо!

 

молокоотсос есть у нее. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бортики в кроватку актуальны пока (Желательно мальчишеской расцветки :) ) и автокресло для Николашки (2,5-3 года) тоже пока не нашли.

вчера чуть поговорила по телефону с Алесей , мобиля (над кроваткой) у них тоже никогда не было ..

 

И ещё надо выяснить, где будет спать Николашка, после того, как передаст свою кроватку новорожденному братику.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня есть мобиль на кроватку, но самая простая, без всяких прибамбасов (по часовой стрелке крутятся мишки и играет ОЧЕНЬ приятная музыка). Если нужно, то конечно же отдам!.. И как/когда вообще Вам вещи передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бортики в кроватку актуальны пока (Желательно мальчишеской расцветки :) ) и автокресло для Николашки (2,5-3 года) тоже пока не нашли.

вчера чуть поговорила по телефону с Алесей , мобиля (над кроваткой) у них тоже никогда не было ..

 

И ещё надо выяснить, где будет спать Николашка, после того, как передаст свою кроватку новорожденному братику.. 

Я могу бортики отдать, голубые ). Надо только как-то состыковаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

попозже встречу организуем.

 

Ирин, а когда хоть приблизительно встречу планируете организовать? Просто чтобы не получилось так, что я уехала((( Или я Лилия тогда передам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока учеба не закончилась, я 1-2 раза в день у лицея. утром в 8.35-45 и  в пн,вт,чт в 16 и в ср,птн к 14.10,еще в субб к 11 и 12 приезжаю.

 в эту субб буду сидеть с 11 до 12 там

 

п.с. драгоценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока учеба не закончилась, я 1-2 раза в день у лицея. утром в 8.35-45 и  в пн,вт,чт в 16 и в ср,птн к 14.10,еще в субб к 11 и 12 приезжаю.

 в эту субб буду сидеть с 11 до 12 там

 

п.с. драгоценная

тел есть в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...