Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Есть кроватка детская (от Николашки)

Есть распашенки, ползунки (от Николашки) - можно чуток обновить новенькими

Пеленок всего несколько штучек (старых) - надо собрать поновее

Есть молокоотсос.

Памперсы, салфетки и т.д. - покупаем  (собираем денег )

Чепчики- пока не знаю

Костюмчики -?

Комбинезоны -?

Бортики для кроватки - ?

?

 Стерилизатор для бутылок и подогреватель  - Natalie_P  - СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katida пакет пелёнок (были сделаны своими руками из различных материалов - всё в хорошем состоянии. есть и теплые, и лёгкие!) их отдам Алеси + совсем новую упаковку погремушек + специально куплю упаковку влажных салфеток!

 

спасибо!



Есть б/у автолюлька 0+.

Напишите в Лс условия и телефон пожалуйста. 

 

 

я уже не помню, что там ещё надо для новорожденного .. у кого-нибудь есть примерный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме отдают ползунки и еще чего-то, если за так отдадут, заберу для Алеси(новое)Ольга Акула отдает развивающий коврик и бортики в кровать. я тоже ей в теме написала про Алесю. могу тоже у нее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бутылочки авент пластиковые, с крышками. Вид у них на 4-ку, т.к. использовались. Есть поильник икея. И одноразовые пеленки, упаковка вскрыта.

Если интересно могу все собрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого новое или приличное, собирайте. Потом можно назначить встречу  и все собрать.У Ириши нужно уточнять нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бутылочки авент пластиковые, с крышками. Вид у них на 4-ку, т.к. использовались. Есть поильник икея. И одноразовые пеленки, упаковка вскрыта.

Если интересно могу все собрать..

бутылочки у нее есть

 

 Девочки, в среду или четверг постараюсь зайти к Алесе в гости , посмотрим что есть, прикинем и тогда уже по списку ещё  напишу кто и что.. ТОЧНЕЕ (в ЛС есть ещё предложения)

 

Олкас, пеленальный столик у нее есть, спасибо не надо. (остальное думаю надо ;)  )

 

Ещё можно поискать конверт на выписку для мальчика (летний) .

 

Спасибо всем за отзывчивость! :)

ну найдите кто-нибудь список нужного в инете, что бы я все учла.. и по списку прямо и будем идти..

(у меня по прежнему дома проблемы к с компом.. а на работе пока  запара- некогда) 

 

п.с. Алеся  с сыночками только сегодня вернулись с санатория.. подлечились .. Антошке намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме отдают ползунки и еще чего-то, если за так отдадут, заберу для Алеси(новое)Ольга Акула отдает развивающий коврик и бортики в кровать. я тоже ей в теме написала про Алесю. могу тоже у нее забрать.

Ой, а мы уже отдали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...