Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я обладаю широкими возможностями. Я человек, который осуществляет надзор над органами ФСБ и ФСО.

Замечательно, только каким образом? если ПО ЗАКОНУ ЭТОГО НЕ ПОЛОЖЕНО!

как бы не сделать хуже..

 

п.с. вы знаете,у меня тоже есть родня и знакомые из ФСО и ФСБ и даже юристы.. но это не помогло когда я лежала с ребенком (МНОГО РАЗ) в больнице .. поэтому пока вы не озвучите кроме регалий ЗАКОН и КАК вы это это собираетесь сделать...

первые 5-6 лет жизни своего ребенка я провела в больницах ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, только каким образом? если ПО ЗАКОНУ ЭТОГО НЕ ПОЛОЖЕНО!

как бы не сделать хуже..

 

п.с. вы знаете,у меня тоже есть родня и знакомые из ФСО и ФСБ и даже юристы.. но это не помогло когда я лежала с ребенком (МНОГО РАЗ) в больнице .. поэтому пока вы не озвучите кроме регалий ЗАКОН и КАК вы это это собираетесь сделать...

первые 5-6 лет жизни своего ребенка я провела в больницах ... ;)

 

Резаулт?

Замечательно, только каким образом? если ПО ЗАКОНУ ЭТОГО НЕ ПОЛОЖЕНО!

как бы не сделать хуже..

 

п.с. вы знаете,у меня тоже есть родня и знакомые из ФСО и ФСБ и даже юристы.. но это не помогло когда я лежала с ребенком (МНОГО РАЗ) в больнице .. поэтому пока вы не озвучите кроме регалий ЗАКОН и КАК вы это это собираетесь сделать...

первые 5-6 лет жизни своего ребенка я провела в больницах ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

получила 300 рублей.

 

Итого есть 1000 рублей.

 

Завтра созвонюсь с Алесей и уточню чего ещё и когда лучше заказать им покушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол-дня звонил начальнику следствия - его либо нет на месте, либо не берет трубку :(

завтра буду пытаться выйти уже другими путями на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Алесей.

Антошка громко  говорил в трубку "Здравствуйте" :) голосок у него уже бодрее.

 

Заказала им покушать в Тарас Бульбе на 1050 руб.

 

1/2 цыпленка табака, блинчиков, Антошке двойную порцию пельменей мультяшных/цветных , вареников Алесе, салатик .

Скоро привезут.

 

Чувствуют себя нормально оба,  Антошка так и лежит, не встает (нельзя), Алеся тоже старается больше лежать.

В общем "день сурка" у них каждый день. :)

Новостей пока нет.

 

Передали большую благодарность всем.

 

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Алесей, у них пока пока без особых изменений.

 

Могут выписать лежать домой завтра или на следующей неделе.

Антошке строго даже сидеть нельзя и голова должна быть всегда "лежа".

Алеся пробовала искать варианты транспортировки, скорая везти отказывается в М.О. .. вроде водитель сбивший Антона не против  если ччто довезти их до дома.. правда не представляю как там можно будет принять лежачее состояние ..

 

Во вторник у Алеси экзамен в ГАИ по городу.. трусит и говорит что мало тренировалась..

 

И ещё, никто мне вчера вечером на карту не кидал 350 рублей для Алеси?

не могу понять что за деньги ... когда за Алесю,  то обычно либо есть примечание/смс либо это идет ПЕРЕВОД ... а тут 

CH Payment RUS MOSCOW ITT 650467 69011234  .. не знаю что и думать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесю и Антона выписали в пятницу.

Теперь они лежат дома. 

довез водитель, который сбил ..

 

п.с. 350 рублей "нашлись" , это для Алеси было ..как будет повод израсходую ... СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а Алесин счет - действует? я в прошлый раз на него кидала (но это было в самом начале), думаю повторить..

Вообще. навалилось на них все сразу, ужас какой-то.

Не в тему выскажусь, но водители местные и неместные готовы давить детей даже во дворах (ну у Алеси , может, пацаненок и вправду на дорогу выскочил), но вот с нами был случай прямо во дворе, машина остановилась в 30 см от ребенка (моего), а у соседей вообще ребенка чуть не сбил пьяный водитель - парковался задом у 28-го дома, урод..

вот что люди себе думают.... ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...