Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Предложили пеленки, чепчики, носочки, бодики. - СПАСИБО!

 

IMG_8401.JPG

 

Девочки, уточняйте пожалуйста хоть примерно рост/размер или на какой возраст, боюсь набрать много одного размера..

а нам бы лучше разных да по чуть ..

 

и ванночку берем такую

IMG_8402.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, 11 лет вполне себе в состоянии дойти до нашей парикмахерской, пострижем бесплатно, только плиз заранее записаться( мне в личку имя фамилии мальчиков) тел 973-99-05 один раз в месяц пусть приходят, но повторюсь по записи и в рабочие дни, в выходные дурдом

Потому что хорошая машинка для стрижка стоит около 5000-6000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, 11 лет вполне себе в состоянии дойти до нашей парикмахерской, пострижем бесплатно, только плиз заранее записаться( мне в личку имя фамилии мальчиков) тел 973-99-05 один раз в месяц пусть приходят, но повторюсь по записи и в рабочие дни, в выходные дурдом

Потому что хорошая машинка для стрижка стоит около 5000-6000 рублей

Спасибо !

обязательно передам .. 

(Третьяковы Антон и Николай - см. название темы ;)  )

им уже сегодня актуально!

 

 

п.с. бывают и недорогие машинки .. я своего за 800р стригла .. и если все-таки найдется у кого - не откажемся. 

 

И огромное спасибо за помощь в сборе вещичек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , большое спасибо всем за отзывчивость и доброту!

(столько писем в Лс, что не успеваю всем вовремя отвечать) 

По идее, как все донесут вещи (многие обещались и отписались) , то на мелкого на лето одежды пока наверное хватит. (если только  каких костюмчиков симпатичных добавить  пару-тройку)

Надо будет перебрать что принесут и прикинуть окончательно.

Более теплые вещи брать сейчас опасаюсь, не знаем каких он размеров будет.

 

Спросила сегодня у Алеси про ходунки , манеж и т.п.  - нету и не было ..

ну это потом уже.. опять же если кто будет отдавать .. можно "поймать" :)

 

Ещё раз всем СПАСИБО!

 

Если есть какие пожелания, вопросы, "добавки" - пишите или мой и Лилин телефоны на первой странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак обновленный список:


 


Есть кроватка детская (от Николашки) - надо перекрутить уровень (а если есть у кого ненужная, которую можно качать, то лучше и поменять)


Есть распашенки, ползунки (от Николашки) - набрали (отдают) 


Пеленок всего несколько штучек (старых) -отдают (набрали) 


Есть молокоотсос.


Памперсы, салфетки и т.д. - на первый месяц отдает Евгений, а дальеш будем покупать или собирать исходя из веса малыша - пока стоп. (+ 1 пачка купила Ira)


Чепчики- отдают


Пеленальный матрасик - есть


Костюмчики - можно


Комбинезоны -можно


Бортики для кроватки - есть


Балдахин - есть


Крепление для балдахина - НУЖЕН (нету) 


 Стерилизатор для бутылок и подогреватель , коврик развивающий  - Natalie_P  -отдает - Наталья ау :)


Автолюлька - мотоольга (уже у Алеси) 


katida пакет пелёнок (были сделаны своими руками из различных материалов - всё в хорошем состоянии. есть и теплые, и лёгкие!) их отдам Алеси + совсем новую упаковку погремушек + специально куплю упаковку влажных салфеток!


Одноразовые пеленки - чуток отдали Ira покупает


Прокладки для груди - есть


Детская косметика - Ira купила + пачка памперсов, клеенка, для носика, для ноготков.


Бутылочки - есть (3 шт)


Мобиль - есть простенький


погремушки - есть чуток - можно купить


 комбезики х/б, бодики и ползунки, разм. 62-68 - Женя Ш - СПАСИБО! +  отдают ещё


Автомобильное кресло для мальчика с 3 лет -  отдает новое Булочка.


Детские носочки - что то отдают


Царапки - 1 пара


Пояс послеродовой - нет


прок. послерод - куплю сама


шапочки - что то отдают


горка для купания- берем ванночку со встроеной горкой


Детское мыло и стир. порошок - Лельчик


Клеенка на тканевой основе - Ira


Манеж - отдают


стульчик для кормления - покупаем б/у


 


Добавьте список если чего забыла...


 


Деньги можно передавать либо с вещами, либо по запросу кину в ЛС номер карты сбербанка (отчет будет как всегда в теме).


 


24 июня Антошке исполняется 11 лет.


Было бы неплохо найти б/у велосипедный шлем. Т


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходунки и прыгунки пока не надо,их редко кому можно

про прыгунки я не писала, а ходунки и МАНЕЖ могли бы пригодиться .. ПОТОМ (позже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прыгунки я не писала, а ходунки и МАНЕЖ могли бы пригодиться .. ПОТОМ (позже) 

еще раз: ходунки и прыгунки очень часто приносят вред. мало кому можно( я про манеж не пишу, хотя слабо понимаю, куда она его ставить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: ходунки и прыгунки очень часто приносят вред. мало кому можно

ещё раз прыгунки не надо и не писала, а ходунки вопрос спорный..

я понимаю что ты с точки зрения массажиста .. но мало того, что мой сын (например) в ходунках лучше ходил, так это ещё и мне помощь существенная была .. ему ходить хотелось.. а не мог... (и не ползал), а мне дела надо было делать домашние.. так иногда посадишь его в ходунки и бегает по квартире хвостиком.. а не канючит в кроватке  и  он при мне и я при делах ...

конечно без фанатизма и не постоянно. (ИМХО) 

так же и манеж.. всегда можно накидать игрушек и поставить в любой комнате или на кухне...

 

кстати, стульчик для кормления ПОТОМ тоже думаю будет актуальным .. (только не громозкий, т.к. кухня тесная.. меньше 6 метров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...