Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

я с удовольствием пересяду на общественный транспорт, как только он станет для меня удобным и комфортабельным

Так о том речь идет - повысить привлекательность общественного транспорта, одновременно понижая привлекательность личного. Машину у тебя никто забирать не будет. :)

имел в виду, что конкретно Манхеттен, в котором проживает по сравнению с оставшимся населением "с гулькин хрен", не может служить показателем оценки ситуации в масштабах страны

Суть в том, что опыт Америки не отрицает фундаментальных принципов - если ресурсов не хватает, их расход ограничивают.

Ну и цитата с сайта министерства Транспорта США (только что нашел).

Each day, the lives of almost all 260 million Americans are affected by our Nation's transportation system

Прикинь, они не совершенны, да :D

Именно по этому, они приходят потихоньку к тому, что сделали уже в Европе. Ну, я об этом уже писал.

самая большая страна в мире (по площади), население которой запихнули в муравейники, не жизнь, а мечта! :D

Езжай в деревню, там нет пробок. Ни я ни Путин ни против :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в деревню, там нет пробок. Ни я ни Путин ни против :)

с удовольствием! :) но после того, как ты меня заверишь (можешь вместе с Путиным), что будешь с регулярностью не реже раза в месяц присылать мне некоторый обЪём денежных средств для обеспечения комфортного проживания моего и членов моей семьи

а ты как хотел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как понимать? обязуешься обеспечивать мою семью денсредствами или нет?

о какой минимальной сумме (в месяц) идет речь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...