Перейти к содержанию

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей


rus

Рекомендуемые сообщения

Фитнес без бассейна - деньги на ветер. Даешь бассейн при фитнесе хотя бы на 25 метров. Бассейн при сауне - это уже другая история. Пусть World Gym откроют. Вот вам и якорный арендатор. Предложите им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес без бассейна - деньги на ветер. Даешь бассейн при фитнесе хотя бы на 25 метров. Бассейн при сауне - это уже другая история. Пусть World Gym откроют. Вот вам и якорный арендатор. Предложите им!

скорее наоборот - или басик или жим, на оба сразу не хватит сил ((

Вес кстати лучше сгоняют силовые чем кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная клиника с современным оборудованием и мини стационаром + Аптека(именно с большой буквы)

Желающих думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь окупиться очередной продуктовый прямо возле Атака? Если аренду не заломят, то уверено что окупиться. Огромный район, заселенный преимущественно средним классом до 40 лет, 100% попадание целевой аудитории. Если продать 100 абониметов по 3000 это уже 300 000 в мес.

Если продадут,то будет 300тр - аренда к примеру 150т.р. - зарплата обсл персонала человек 5 ( 25т.рх2 - тренеры 2шт если найдется кто-то на такие деньги, 15т.р уборщица, администраторы 2 чел по 18т.р.=101т.р.)- 20т.р.коммунальные платежи (свет,вода отопление) - налоги -как же без них то - еще что-то неучтенное = .............

где прибыль?

а если вдруг " фу как тут тесно,,, фу, ну и цены... фу, ну и тренер... ой. мне нагрубили ... ой ну не в этот месяц. пойду в следующий..." то все это грустно, а особенно при наборе оборудования на несколько миллионов, ремонте и прочим затратам.

Только для отмывания денег можно сделать фитнес-центр в Ольгино, при условии, что потолки будут высокие, для спорта подходящие.

На форуме все активны, а в жизни все не так. И мамочки, как ходили в Эдельвейс так и будут с детьми туда ходить.

Потому, что им там что-то нравится , поэтому они и выбрали такой долгий и сложный путь с ребенком.

Частная клиника с современным оборудованием и мини стационаром + Аптека(именно с большой буквы)

Желающих думаю будет достаточно.

лечиться??? :) где в среднем возраст моложе 40 лет? и многие по ДМС-у в Москве имеют хорошее обслуживание?

и вопрос второй- а кто будет лечить-то? те же коновалы из соседних МЦ? или профессура поедет в Ольгино? на какую ЗП?

будет просто пивнушка или "второй-третий этаж над копейкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот - или басик или жим, на оба сразу не хватит сил ((

Кому-то басик, кому-то джим. А владельцу/арендатору денежки с обоих. Я например имею абонемент в Ворлд Джим. Привлеклась на все. Но хожу в басик+сауна (правда уже купила костюм для джима тоже). Просто басик по расписанию как в Орионе меня не привлек, хоть и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть почту новую откроют :)

Точно! :D причем самообслуживания - сами отправляем, сами получаем... в шаговой доступности... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частная клиника с современным оборудованием и мини стационаром + Аптека(именно с большой буквы)

Желающих думаю будет достаточно.

Так строится же на Главной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один Zhess о духовном думает - оперу хочет, картинную галерею... :):D все остальные только о теле и пузе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще устраивать в салоне фотовыставки ольгинцев... Или поделки детей....Блин, такую конфетку вместо магазинов сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...