Перейти к содержанию

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей


rus

Рекомендуемые сообщения

Ожидается услышать что нужно нам или на халявку подкинуть бизнес идей?
Как я понял, ожидаются "пожелания".

Если мы все вместе говорим как в прошлый раз с "Европой" или "Атаком" "какой богомерзкий застройщик, ничего мы тебе не будем говорить. строй, мы тебя будем ругать а потом будем ходить туда, что бы ты там ни разместил" - то ок.

Если нет... Тут уже много идей было, сделаю список отправлю. Больше ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, ожидаются "пожелания".

Нам нужен очередной говномагазин с таджичками, торгующий просроченным товаром.

Пожаулуйста, побольше экономьте на интерьере, персонале. Ассортимент должен быть как в копейке, а цены

как в азбуке вкуса.

Мы счастливы от того, что район избавляется от лишнего места. Его пустынность просто убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все радовались обещанному спортзалу, не?

Нам нужен очередной говномагазин с таджичками, торгующий просроченным товаром.

Пожаулуйста, побольше экономьте на интерьере, персонале. Ассортимент должен быть как в копейке, а цены

как в азбуке вкуса.

Мы счастливы от того, что район избавляется от лишнего места. Его пустынность просто убивает.

Зачет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у нас очередной магаз с полутухлыми продуктами как в Европе... Или просто с тухлыми, т.к. народ не будет успевать бегать из магазина в магазин и закупать "самое лучшее по самым лучшим ценам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее мнение на данный момент понимаю так: на первом этаже элитная пивнушка + винный магазин для мужчин, на втором - фитнесклуб плюс детские кружки для мамочек :lol:

Интересная получается конфигурация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...