Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Только что, chirrik сказал:

Хм. Я так же вижу общий настрой.

Ок, ты выбрал формальный подход и эээ... "крючкотворство".

С таким подходом конечно любой из интернет-мемов и любые приколы являются лишь глупостью. 

5 минут назад, chirrik сказал:

Ну и не к тебе собственно вопрос был )))

Я не могу конечно знать, что имел в виду Руслан, когда писал. Я написал как человек со стороны - шутку оценил, улыбнулся. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Это где я трактовал коран?

А сейчас ты что делаешь? Ты говоришь что коран - способствует зарождению терроризма. Или я не правильно тебя понимаю?

Ты сходи в мечеть, там христианам можно. Как можно и с муллой поговорить. Он тебе расскажет многое.

Я не защищаю ислам, но чтоб говорить "лицо у терроризма чистоисламское" - это не совсем верно (ИМХО)

 

9 минут назад, rus сказал:

Но подобная фраза там есть, только не войска а полицию конечно. И тебе прямо цитату привели.

Где?

В цитате нет ничего подобного о введении войск. Даже какого-нибудь ограниченного контингента. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Peter сказал:

Ок, ты выбрал формальный подход и эээ... "крючкотворство".

С таким подходом конечно любой из интернет-мемов и любые приколы являются лишь глупостью. 

Я не могу конечно знать, что имел в виду Руслан, когда писал. Я написал как человек со стороны - шутку оценил, улыбнулся. 

Нет не формальный. Я переспросил/уточнил. Можно было ответить что это его, Руслана, мем и все. Не стоило его приписывать большинству "коментаторов" ролика. ИМХО опять же.

Я закончил. Понял что отмазки пошли.

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг

 

 

Скрытый текст


%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

 

Вот напридумывают мемов и нормальным людям ими голову морочат. А припрешь конкретным вопросом, никто ответить не может, как именно мертвый Бандера придет, всё какие то левые отмазки лепят. 

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, land сказал:

я против огульного утверждения. Есть разные мусульмане и христиане и любые другие. И среди них всех есть люди, с развитием на уровне средневековья.

Можно говорить про отдельных людей, и тогда - конечно, ты прав. Люди разные.

Можно начинать обобщать, и тогда... Про уровень нынешнего развития мусульманства на средневековом уровне ведь именно ты написал. Это твоё обобщение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chirrik сказал:

А сейчас ты что делаешь? Ты говоришь что коран - способствует зарождению терроризма. Или я не правильно тебя понимаю?

Я говорю что корни мусульманского терроризма именно в Коране, конечно. И это тебе скажут сами фанатики. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rus сказал:

Можно говорить про отдельных людей, и тогда - конечно, ты прав. Люди разные.

Можно начинать обобщать, и тогда... Про уровень нынешнего развития мусульманства на средневековом уровне ведь именно ты написал. Это твоё обобщение.

 

 

 

 

при этом я не писал, что все (даже большинство) мусульмане такие. Религия да, причем отдельные ее ветви. Люди далеко не все. Кроме того, многие так называемые мусульмане приезжая в европу и пьют и курят. Но называют себя мусульманами. Двойная мораль присуща всем религиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rus сказал:

Я говорю что корни мусульманского терроризма именно в Коране, конечно. И это тебе скажут сами фанатики. Что не так?

ну Христос против фарисеев как бэ тоже силу применял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rus сказал:

Я говорю что корни мусульманского терроризма именно в Коране, конечно. И это тебе скажут сами фанатики. Что не так?

Руслан. Крестовые походы - корни от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Крестовые походы - корни от куда?
Я не силен в истории и тогда не жил. Ну, типа - отвоевать гроб господень. И что, какое отношение это имеет к современности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...