Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

какие мне еще банки сфотографировать? С косервированными ананасами или с маракуей?

с маракуей не надо, наш форум читают дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнишоны сроду не были русской закуской, окснись. Огурцы были, корнишоны нет.

Да? Я в Брянской области народ  пищит. Говорят задолбали, все поля колючкой пообносили все пораспахали, не пройти не проехать. Конечно обносить колючкой поля не очень хорошо, но вот такие издержки у Мираторга.

Ну еще на 18 тыр работать никто не идет, т.е.  видимо можно больше заработать.

Пусть привыкают.

Пуи и к чему ты это написал? это показывает что у нас село кредитуют? 

мираторг принадлежит брату жены медведева, им гарантии путин подписывает, так если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что, большинство продукции в магазинах российские, и это государственная программа, а не невидимая рука рынка. 

нет никакой госпрограммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в свой холодильник. Там мало российского?

посмотри в холодильник поляка - там много российского? там много не польского? и сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас огромный внутренний рынок, посему мне не надо заглядывать в польский холодильник. это они желают заглянуть в мой холодильник.  

напоминает мантру)))

а Алекс задаёт правильный вопрос!!!

не надо раздувать щёки, надо трезво смотреть на мир и признавать ошибки, только осознав ошибку можно её исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мантра. Я помню 90-ые, начало 2000-х и уже 2010-ые. И ваша мантра "Россия гибнет" не действует.

у меня нет мантры, просто вижу, что у России есть проблемы, а кто-то видит обратное!

если нет проблем и я ошибаюсь - это хорошо, а если ошибаетесь вы?

надеюсь, что кто принимает решения рассматривает разные варианты, а не только "позитивчик"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российского там нема, уверена, а вот насчет непольского....думаю,предостаточно. А вы как считаете? Их холодильник забит польскими продуктами?

забит польскими продуктами, там еда на 80 процентов местная, мы просто рассказываем каким мы крутые

а если глубже говорить то там сырье местное что еще более важно

вот например у нас в последнее время популярен цикорий. польский

У нас огромный внутренний рынок, посему мне не надо заглядывать в польский холодильник. это они желают заглянуть в мой холодильник.  

огромный. заполненный импортом

как думаешь в штаты еду завозят? ну там мясо? курицу? масло? маргарин? 

там огромный внутренний рынок

у меня нет мантры, просто вижу, что у России есть проблемы, а кто-то видит обратное!

если нет проблем и я ошибаюсь - это хорошо, а если ошибаетесь вы?

надеюсь, что кто принимает решения рассматривает разные варианты, а не только "позитивчик"  :D

у нас власть занимается теми направлениями в которые можно поставить своих и рубить бабосы, тока на это сподобятся

пример тот же мираторг или производство курицы

обратили как в последние голы пиарят охлажденное мясо, типа полезно, не то что заморозка

а главный плюс в  том что импортозащищено - трудно привезти из штатов

и весь этот рынок поделен теми же кто пиарит лисовским и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем очень много. Но я вижу положительные тенденции. Пациент скорее жив, чем мертв. И это радует.

завозят пиво Балтика.

все ты прав, даже больше доводов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь так же как я и просишь совет? Или что?

нет. я лишь демонстрирую тебе уязвимость твоей позиции. что ты принципиально не покупаешь товары из ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...