Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Еврокомиссия просит Россельхознадзор возобновить торговлю на основе сертификата, действующего для ЕС, на ряд животноводческой продукции, а также продовольственный картофель, сообщает Россельхознадзор.

Соответствующая просьба содержится в письме исполняющего обязанности главы генерального директората по здравоохранению и пищевой безопасности ЕК Ладислава Мико.

Ура! мы ломим; гнутся шведы.

Принципиально не буду ничего из покупать, только наше, если конечно будет выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду ничего из покупать, только наше, если конечно будет выбор.

им же сразу ответили, мол во-первых срок действия эмбарго - год (заканчивается в августе), во-вторых вы первые начали, поэтому сначала вы, а уж потом и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду ничего из покупать, только наше, если конечно будет выбор.

как определишь? У нас в стране даже белорусские креветки бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определишь? У нас в стране даже белорусские креветки бывают

Ну как смогу, вроде не дурак :)

Кстати пора сделать общероссийский бренд, "Сделано в России", как в Австралии: там гордо флаг Австралии на упаковке и надпись, мол - сделано у нас. Это как я понял преимущество, люди обращают внимание и покупают своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,кто внушал? Это Новороссия помогла понять что не сирые и не убогии? бредешь, Путин 15 лет у власт уже.

Кстати с производительностью у нас тоже все нормально.

Кто говорит? У нас же антинародное правительство либералов, Путин ничего не может с ним сделать. Так считают многие кто за новороссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,у нас тоже мода на фермерское деревенские русское крымское. Всё определяет качество и цена в конечном счете. Тарифы и санкции это помощь в цене своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,у нас тоже мода на фермерское деревенские русское крымское. Всё определяет качество и цена в конечном счете. Тарифы и санкции это помощь в цене своим.

А что же "моду" забыл? Мода тоже определяет, вместе с ценой и качеством.

Я про это и пишу, пора способствовать созданию моды на российское. Это сильно поможет экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду ничего из покупать, только наше, если конечно будет выбор.

Ну-ну))))

А для меня важнее качество. А где сделано- пофиг.

полгода назад еще граждане стеснялись своей страны. Нам 23 года внушали, что мы убогие, сирые. А если гордишься своей страной то великорусский шовинист и пособник преступной власти.

Не знаю кто стеснялся. Из моих знакомых никто. А вот покупать НЕ качественное, вместо качественного, только из за того, что Сделано в РФ- это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...