Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Я раньше тоже мясо покупала в Европе, но как цены повысились начала искать другой магазин. И именно по мясу мне больше всего понравился магазин МЯСНОВЪ. Там и цены приемлемые и качество лучше чем в Фермаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потом промывают лучше

в метро просто норм аудит и задачи другие, они ведь фактически и b2b работают, а европа, оазис это все шараги с задачей побольше срубить сейчас и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно мясо закупить одно, а за хлебом и молоком в Метро точно не поедешь каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положили в мультиварку , воду не добавляли, а через 10 минут, как будто 200 грамм воды влили.

Шприцованное мясо, только, к сожалению, не водой, а препаратами, которые удерживают воду. Это верный признак, если при теплообработке выделяется много жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все мясо покупаю в Метро, упаковки с мясокомбинатов, запаянные, при этом в мультиварке при готовке всегда много жидкости. Значит, накачивают до магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все мясо покупаю в Метро, упаковки с мясокомбинатов, запаянные, при этом в мультиварке при готовке всегда много жидкости. Значит, накачивают до магазинов.

Помоему в мультиварке с любого мяса воды много, а на гриле мало)

Мясо последнее время покупаю в салтыковке в индейкином доме, не рядом конечно, но если кто мимо едет рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супермаркете ТЦ Юнион всегда отличное мясо. Мясник у них отличный, да и на закупке хорошие спецы сидят.

Что за супермаркет? Как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...