Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Человек нам глаза открыл на нашу неадекватность, а вы на него все набросились. Нехорошо. Так лучших представителей на форуме потеряем и будем тут дураки-дураками сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что по теме.... :)

Если форум читает хозяин или директор или какой-нибудь заведующий магазина Европа, то примите пожелание:

поставьте терминалы оплаты банковскими картами как в Пятёрочке или Атаке/Ашане.

Неприятно, отдавать свою карту в руки кассира, который сначала всем её покажет, потом будет цифирьки с неё вбивать, положит сверху на кассу и не отдаст, пока не пройдет подтверждение об оплате.

Обвинять кассира в непрофессионализме бессмысленно. Они все такие. Помогут лишь новые терминалы.

Спасибо. Я закончил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек нам глаза открыл на нашу неадекватность, а вы на него все набросились. Нехорошо. Так лучших представителей на форуме потеряем и будем тут дураки-дураками сидеть.

 

Ну вот. Начинает до вас доходить. Но медленно. Я думал побыстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что по теме.... :)

Если форум читает хозяин или директор или какой-нибудь заведующий магазина Европа, то примите пожелание:

поставьте терминалы оплаты банковскими картами как в Пятёрочке или Атаке/Ашане.

Неприятно, отдавать свою карту в руки кассира, который сначала всем её покажет, потом будет цифирьки с неё вбивать, положит сверху на кассу и не отдаст, пока не пройдет подтверждение об оплате.

Обвинять кассира в непрофессионализме бессмысленно. Они все такие. Помогут лишь новые терминалы.

Спасибо. Я закончил. :)

У них  на стенде визитки есть у касс, просят звонить, предлагать всякое по улучшению качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Европе, после покупки взглянула в чек, заметила расхождения цен : на ценнике сок был 56, в чеке 58,5, шоколадка 30, в чеке 32,5. Мелко, но неприятно.  Проверяйте чеки,  если в одном встретились сразу 2 таких позиции, думаю, что расхождений в ценниках и в чеках больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в канц товарах краски две коробки одной фирмы. Цена была разной, т.к одна коробка от предыдущей поставки , другая-новой. На ценнике стояла меньшая стоимость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в канц товарах краски две коробки одной фирмы. Цена была разной, т.к одна коробка от предыдущей поставки , другая-новой. На ценнике стояла меньшая стоимость....

Вот они и должны были продать по той цене, что на ценнике. А разные поставки и партии- это проблемы магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Никто не замечал? Я практически на 100% уверен, что в Европе мясо для веса накачивают водой.

 

мне достаточно того, что видела своими глазами как на курах даты перебивают. я бы там мясо не стала брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал? Я практически на 100% уверен, что в Европе мясо для веса накачивают водой.

Мясо нормальное.

А вот курица раз на раз не приходится. Через раз вообщем, то хорошая, то хлоркой пахнет((

И рыба так же копченая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...