Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Пока рак на горе не свистнет(

Оль, ну ты вообще еще кормишь, тебе и упражнения рано..

ну и так уж, просто делюсь. у меня после наркоза в 23 года начались мигрени... сама знаешь, как я мучалась - РЕБЕНКА ЗАБЫЛА КАК ЗОВУТ однажды..

ну какая грудь этого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также. физическими упражнениями в приложении к терпению.

Реально не понимаю как, грудь не мышца, а особенно что можно сделать с растянутой на 2 размера кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рак на горе не свистнет(

нет. время понадобится и терпение. результат будет - не вопрос. вопрос в том - хватит ли этого терпения - это да. 

Реально не понимаю как, грудь не мышца, а особенно что можно сделать с растянутой на 2 размера кожей

точно не понимаешь! :) грудь не мышца???  :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты вообще еще кормишь, тебе и упражнения рано..

ну и так уж, просто делюсь. у меня после наркоза в 23 года начались мигрени... сама знаешь, как я мучалась - РЕБЕНКА ЗАБЫЛА КАК ЗОВУТ однажды..

ну какая грудь этого стоит?

Маш, конечно не стоит, но так все что угодно может быть, я вот на лыжах катаюсь, а один знакомый упал неудачно и теперь не ходит, так что теперь не кататься... Мама моя татуаж в салоне делала, чуть без глаза не осталась, а кто то курит... Последствий много

нет. время понадобится и терпение. результат будет - не вопрос. вопрос в том - хватит ли этого терпения - это да.

точно не понимаешь! :) грудь не мышца??? :o:)

Грудь состоит из кожи, под которой скрывается собственно железа, как ее еще называют, железистая ткань. Железа крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клетки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Поскольку грудь в основном состоит из жировых клеток, то при колебании веса, в первую очередь, меняется размер и форма груди.

Что я не понимаю? Я про грудь, а не про мышцы грудной клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки, вены и сосудистые звездочки (это только то, что приходит сразу на ум) как поправить, не прибегая к пластической хирургии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь состоит из кожи, под которой скрывается собственно железа, как ее еще называют, железистая ткань. Железа крепится с помощью соединительной ткани к мышцам грудной клетки. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Поскольку грудь в основном состоит из жировых клеток, то при колебании веса, в первую очередь, меняется размер и форма груди.

Что я не понимаю? Я про грудь, а не про мышцы грудной клетки

если мышцы грудной клетки накачаны, то ничего никуда не меняется, и форма тоже. ни при кормлении, ни при худении

разве грудь не равно мышцы грудной клетки??? :o ты про молочные железы что ли? :) теперь я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мышцы грудной клетки накачаны, то ничего никуда не меняется, и форма тоже. ни при кормлении, ни при худении

разве грудь не равно мышцы грудной клетки??? :o ты про молочные железы что ли? :) теперь я не понимаю. 

Во время лактации жировые клетки сильно уменьшаются и после уже у большинства не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки, вены и сосудистые звездочки (это только то, что приходит сразу на ум) как поправить, не прибегая к пластической хирургии?

про сосудистые звездочки вам лучше косметологи-специалисты расскажут. но, по-моему, связи с пластикой тут нет. развитые технологии уже умеют убирать это и без "ножа хирурга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...