Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не, фоток не будет, должна ж быть в женщине какая-то загадка, а то вам сейчас все покажи, а потом на шашлыки придешь, а там... знакомые все бюсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Харьков тоже.

Хохлушки они помимо того что красивые..они еще и побойчей чтоли...обаяние в них какое то есть.

Ага, они побойчее! :) В Украине мужчины по-покладистей, а женщины - ууух! Это про них: коня на скаку остановит! Часто в корне украинских фамилий женское имя - это тоже о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый анекдот, но в тему))

 

Поженились хохлушка и узбек. Вот в первый же день он ей и говорит: "Ты моя жена. Я мужчина я восточный. так вот когда я иду домой с работы - ты должна внимательно смотреть. Если у меня тюбетейка на левую сторону - у меня хорошее настроение. Ты моя любимая жена! Подарок тебе будет. Плов будем кушать и чай пить. Тещу свою ... мамой называть буду. Кино-вино-домино. что хочешь, то и будем делать. Одевай что хочешь, хоть мини-юбку. А вот если я иду домой и тюбетейка у меня на правую сторону - то настроение у меня плохое. И ты, как восточная жена, должна в паранджу закутаться, плов и чай мне подать, и где-нить в уголке спрятаться и не высовываться. Ясно?"

 "Ясно. Но и ты тогда запони - вот пришел ты домой, а я тебя на пороге встречаю и руки у меня сложены так - (складывает руки на груди) - значит все тебе будет. И плов, и чай, и маму твою "дорогой" называть буду, и ночью тебя приласкаю. А вот если ты пришел с работы. а руки у меня так - (упирает кулаки в боки) - то мне НАПЛЕВАТЬ НА КАКОМ ГЛАЗУ У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!"

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, потерпите еще чуть чуть! Скоро совсем потеплеет, сисек на улице станет видимо-невидимо. Слюну вытирать замучаетесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...