Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не до конца поняла. Про женщин согласна, про девочек нет. Могут брать разве что природными данными, потому что все-таки красивых девчонок у нас больше, чем в Европе. Но, увы, часто они портят себя чрезмерной раскраской. Делают из себя холодных кукол. Смотреть приятно, а подойти не хочется. Это я со слов знакомых иностранцев...

у нас больше ухоженных(накрашенных, с прической, с укарашениями) девчонок, хорошо и со вкусом одетых...иностранки рядом выглядят как серые мышки.

 

может не не хочется...а просто страшно что пошлет? 

 

а вот к среднему возрасту наши дамы обычно расплываются в грушевидную форму и выглядят как доярки на выезде...с помадой кричащего кровавого цвета и налаченым коком на башке.

 

знаешь мне кажется это больше связано с рубежом рожденные в СССР/России.

что ни говори а сейчас принято среди молодежи следить за собой...мода опять же а не выкройки из работницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас больше ухоженных(накрашенных, с прической, с укарашениями) девчонок, хорошо и со вкусом одетых...иностранки рядом выглядят как серые мышки.

может не не хочется...а просто страшно что пошлет?

а вот к среднему возрасту наши дамы обычно расплываются в грушевидную форму и выглядят как доярки на выезде...с помадой кричащего кровавого цвета и налаченым коком на башке.

знаешь мне кажется это больше связано с рубежом рожденные в СССР/России.

что ни говори а сейчас принято среди молодежи следить за собой...мода опять же а не выкройки из работницы.

Ну хз страшно или нет. Может, и страшно. А что в этом хорошего?))

А современные девушки многие раньше придут к грушевидной форме. Быстрое питание стройности не прибавляет. Очень много молодых с висящими боками. Плюс сидение за компами в сети и т.д. также ни фига не стройнят...

В СССР просто не с чем было следить за собой. Сейчас индустрия красоты предлагает более широкий ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь мне кажется это больше связано с рубежом рожденные в СССР/России.

что ни говори а сейчас принято среди молодежи следить за собой...мода опять же а не выкройки из работницы.

Про выкройки из "работницы", я бы не стала так уж категорично :) То, что в СССР не было моды в хорошем понимании - это точно. Но причина, наверное, в отсутствии идеалов, примеров для подражания, в этой уравниловке с помощью спецодежды и т. д... 

 

Вот часто слышу про украинских девушек, что они не то, чтобы красивее русских, но выглядят лучше. И главным критерием их привлекательности считается, что они одеваются в плятья и туфельки, в отличии от "москвичек" в джинсах и классических блузках, или майках.

Лично я бы не стала делить на русских и украинок, так как в России, в провинции, как мне показалось, девушки одеваются тоже очень красиво. Не знаю с чем связано. По Москве ходить на каблуках, конечно не удобно, но... Я бы ходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР просто не с чем было следить за собой. Сейчас индустрия красоты предлагает более широкий ассортимент.

я это и имею ввиду.

 

А современные девушки многие раньше придут к грушевидной форме. Быстрое питание стройности не прибавляет. Очень много молодых с висящими боками. Плюс сидение за компами в сети и т.д. также ни фига не стройнят...

ггг...это не фастфуд...это любите меня такой какая я есть и и так сойдет...а чо я должна тут мордоваться.(ну в общем зачти 100 страниц аргументов)

(т.к. у иноземцев и фаст фуд и компы давно уже)и это не мешает иностранкам средних лет хорошо выглядеть.

 

кстати мужиков это тоже касается...наши к сорокету выглядят так будто случайно проглотили шарик а потом его надули.

Про выкройки из "работницы", я бы не стала так уж категорично :)

ну я не спец...Лисичка хорошо сформулировала то что я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг...это не фастфуд...это любите меня такой какая я есть и и так сойдет...а чо я должна тут мордоваться.(ну в общем зачти 100 страниц аргументов)

(т.к. у иноземцев и фаст фуд и компы давно уже)и это не мешает иностранкам средних лет хорошо выглядеть.

Нет. 100 страниц - защитная реакция на критику и троллинг;-))) зря ты думаешь, что это женская позиция в этом вопросе. Я ходила в фитнес-клуб, блин, занятия битком просто сколько девчонок туда ходит. У нас на йоге вечером часто не продохнуть какие полные группы набираются.

Но есть части тела, которые никакими занятиями не с корректируешь. И тут уж одна дорога - на стол хирурга, а лучше к психологу, обоим)))))

У иноземцев фастфуд не в чести. Ни разу не видела там очереди в Макдачки и тп.

Многие там помешаны на здоровой пище и спорте. Это уже доходит и до нас. Многие бегают часто и много вместо отсыпания по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часто слышу про украинских девушек, что они не то, чтобы красивее русских, но выглядят лучше. И главным критерием их привлекательности считается, что они одеваются в плятья и туфельки, в отличии от "москвичек" в джинсах и классических блузках, или майках.

Лично я бы не стала делить на русских и украинок, так как в России, в провинции, как мне показалось, девушки одеваются тоже очень красиво. Не знаю с чем связано. По Москве ходить на каблуках, конечно не удобно, но... Я бы ходила :)

 

 

хахлушки зе бест ))) лучше хахлушек тока польки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахлушки зе бест ))) лучше хахлушек тока польки )

про полек это гон.

но хохлушки до 25 и правда бест

Нет. 100 страниц - защитная реакция на критику и троллинг;-))) зря ты думаешь, что это женская позиция в этом вопросе. Я ходила в фитнес-клуб, блин, занятия битком просто сколько девчонок туда ходит. У нас на йоге вечером часто не продохнуть какие полные группы набираются.

Но есть части тела, которые никакими занятиями не с корректируешь. И тут уж одна дорога - на стол хирурга, а лучше к психологу, обоим)))))

У иноземцев фастфуд не в чести. Ни разу не видела там очереди в Макдачки и тп.

Многие там помешаны на здоровой пище и спорте. Это уже доходит и до нас. Многие бегают часто и много вместо отсыпания по выходным.

ну я сначала не троллил а был вполне конструктивен. насчет фитнесса я в курсе....особенно если еще бассейн есть так вообще не бассейн а суп обычно..по 10-15 человек на дорожку. Йога это мода.

насчет частей тела...опять же приведу в пример иностранок и наших доярок.

угу..почитай как во франции умирает высокая кухня и растут обороты фастфуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...